Отмена
Место

"Лаборотория красоты Елены Старшиновой"

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Елена Старшинова - профессиональный врач-косметолог, известный в сфере косметологии открывает свою лабораторию и учебный центр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Лаборотория красоты Елены Старшиновой" - Отзывы 15

Показать:
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Круто! только погалили купон, делала несколько месяцев назад спа-маникюр и спа-педикюр. Что? Спа? Какое спа?? Когда я спросила у "мастера" чем же отличается спа от обычного обрезного маникюра и педикюра, мне ответили: "А на что вы расчитывали, заплатив так мало за эти услуги? И вообще, нам ещё не привезли косметику для спа". Разгоовр у нас длился в этом ключе. Она слагала о том, что мало денег получит по этим купонам и поэтому так и будет работать. Место далеко от метро, в дыре какой то... не помню даже на каком этаже в закутке маленького ТЦ. Не совету, дамы и господа, не советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Настасья 12 лет назад
    Сначала отнеслась так же, как Вы, с недоверием и в штыки. И девушка-мастер, конечно, своеобразная, не сюсюкает как остальные :) Но с тех пор лучше мастера, чем в этом салоне, найти не смогла. Жаль, что они закрылись - я бы ушла за мастером, честно говоря, если бы был контакт.
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления я ходила на педекюр мне понравилось шеллак держиться уже полторы недели
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Шеллак должен держаться до месяца и не отклеиваться как наклейка. А снимают его спецраствором. То, что делают по купонам - низкокачественный материал. Ногти просто испортите себе...
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Добрый день! Спасибо! Осталась очень довольна, делала педикюр с покрытием.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Всем доброго времени суток! Посещала салон по акции "Всё для ваших волос" - всё понравилось, вот только вместо заявленного глянцевания, нанесли маску на 15 минут!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Я ходила на стрижку...Ужасно просто! Пришла блондинкой, ушла какой то почти брюнеткой (чего я не просила), хотела стрижку поменять,не решилась и слава богу, как увидела, как она просто ровняет концы.Просто КОШМАР! и в итоге ушла даже без укладки. Не было сил там больше находиться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Салон очень понравился! Делала кератиновое выпрямление и восстановление волос! Мастер чудо! Вышла я абсолютно другим человеком... Реально поменяла имидж...Меня никто не узнал на работе... Все в восторге!!! А я счастлива! Я уже несколько купонов подарила...А то что салон небольшой и находится, как тут выразились, далеко, так это все ерунда... Я платила большие деньги в крупных салонах в центре и не получала того что хотела... И специалисты, только улыбаются морочат вам головы разговором, а как прийдешь туда, так и уйдешь, и не понятно что тебе изменили... Кстати заходить надо с улицы марксистская за банком, там еще один вход в парк и ТЦ быстрее, чем по таганской!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Добрый день! Да, ощущение складывается, что салон вроде бы и открылся и не открылся (найти его сложновато, так как никаких опознавательных знаков, рекламы). Делала маникюр и педикюр. Мастер Наталья очень понравилась, приятная девушка, знает свою работу, аккуратная. Но как мне кажется, что цена действительно на процедуры завышена. В воду для рук и ног не добавляется даже элементарно жидкое мыло, не говоря уже о морской соли и пр. Еще такой момент, когда я записывалась, то уж не знаю правда или нет, но предлагали очень неудобное время, либо далеко по срокам (через неделю например), мотивируя это, что большое кол-во народа, а для меня надо выделить 3 свободных часа, т.к. маникюр и педикюр сразу. А когда я пришла, то в салон в парикмахерской была одна девушка и все....и если учитывать, что мои процедуры длились не 3 часа, а часа 4 за это время так никто и не пришел, а администратор заглянула только когда я уже вставала с кресла и собиралась идти одеваться. В общем, мне кажется, что перспектива у салона хорошая. Желаю им удачи:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Эээ-й, друзья! какой отличный салон, вы что!)) Эта акция ( я купила сврему молодому человеку купон на стрижку) -ход, чтобы привлечь посетителей в полунеоткрывшийся салон. В принципе, в этом ничего плохого нет,но.. КАЧЕСТВО обслуживания крайне НИЗКОЕ!) ПОсле того, как нас потригла там парикмахер, даже криво "подравняв" виски, мы отправились в хороший салон и дорогому мастеру. И вы не представляете, сколько раз я по дороге извинялась за свою мега-идею перед своим мужчиной. Кроме того, находится салон довольно далеко, а разница по акации и обычная стоимость стрижки различаются на 150р. Милые дамы и господа! не ходите туда и не портите себе настроение и прическу!) Или как я убедитесь, что скупой плат) всем удачи!)
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 12 лет назад
    Эээ-й, друзья! какой отличный салон, вы что!)) Эта акция ( я купила сврему молодому человеку купон на стрижку) -ход, чтобы привлечь посетителей в полунеоткрывшийся салон. В принципе, в этом ничего плохого нет,но.. КАЧЕСТВО обслуживания крайне НИЗКОЕ!) ПОсле того, как нас потригла там парикмахер, даже криво "подравняв" виски, мы отправились в хороший салон и дорогому мастеру. И вы не представляете, сколько раз я по дороге извинялась за свою мега-идею перед своим мужчиной. Кроме того, находится салон довольно далеко, а разница по акации и обычная стоимость стрижки различаются на 150р. Милые дамы и господа! не ходите туда и не портите себе настроение и прическу!) Или как я убедитесь, что скупой платит дважды) всем удачи!)
  • 12 лет назад
    ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Хороший салон. На данный момент прохожу курс мезотерапии волосистой части головы. Елена (квалифицированный мастер не только с сертификатом, но и со стажем) делает процедуру безболезненно, быстро и качественно, у неё очень лёгкая рука. В салоне всегда и по всем вопросам идут навстречу, что весьма приятно. Спасибо за хорошую работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Таганская, д.40, стр.2
    Общие впечатления Замечательный салон. Была в салоне на мезотерапии, ее проводит сама Елена Старшинова. Елена не просто косметолог, она по образованию врач пластической хирургии, то есть знает как все устроено не только снаружи, но и внутри. Но не только это привлекает в Елене, она очень приятный человек в общении. Помимо процедуры дала мне ценные рекомендации по уходу за кожей. Рекомендую!!! Елене - огромное спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона