Отмена
Место

СМ-Клиника

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«СМ-Клиника» - сеть многопрофильных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. В центрах представлено более 40 медицинских направлений, в т.ч. anti-age-направление, стоматология, детское отделение, пластическая хирургия и многое другое. В медицинских центрах осуществляется полный спектр диагностики, есть собственные клинико-диагностические лаборатории; выполняются различные операции в области гинекологии, урологии, офтальмологии, отоларингологии, есть собственные хирургический, терапевтический, наркологический стационары. В сети медицинских центров ведётся круглосуточная запись по телефону, осуществляется приём анализов на дому или в клинике, вызов врачей на дом; оформляются любые виды справок.
Среди врачебного персонала клиник есть все необходимые специалисты: гастроэнтеролог, гинеколог, терапевт, уролог, отоларинголог, дерматовенеролог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, мануальный терапевт, хирург, андролог, артролог, онколог, ортопед-травматолог, невролог и т.д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

СМ-Клиника - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона