Отмена
Место

Ресторан «Паруса»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В бешеном ритме большого города так хочется иногда спокойствия и умиротворения. Каждый день мы в спешке курсируем между работой и домом, и понимаем, что порой нам просто необходимо остановиться и передохнуть.

Мы посещаем рестораны по разным причинам: кто-то любит вкусную еду, кто-то веселые компании, кого-то притягивает атмосфера хороших заведений, а кто-то просто желает расслабиться после тяжелого рабочего дня, выкинув из головы все ненужные мысли и проблемы.
Представьте себе: покачивание на волнах, легкий бриз и спокойствие – все это может Вам предложить ресторан «Паруса», который хоть и располагается в черте города, но все же помогает отвлечься от всей этой суеты, расслабиться и отдохнуть.

В 2010 году ресторан «Паруса» победил в номинации «Лучший ресторан у воды/на воде» по версии журнала «Time out». Эта победа была возможна лишь благодаря нашим клиентам, ради которых мы стараемся быть одними из лучших, постоянно занимаясь развитием сервиса, и поддерживая обслуживание гостей на должном уровне.

А теперь давайте представим: крики чаек, шум прибоя, изумительный закат, красивые белоснежные яхты и блеск солнца, играющий в волнах. Все это теперь доступно практически в центре Санкт-Петербурга, в ресторане «Паруса», который расположен на территории Яхт-клуба.

Уникальное месторасположение, вобравшее в себя панорамный вид на набережную, позволяет сравнивать поход в наш ресторан с прибытием в небольшой портовый город. Особое внимание мы уделили оформлению интерьера и в итоге получили уютную, располагающую к отдыху атмосферу, включающую в себя просторный, приятный глазу зал, легкие драпировки, картины, свечи, а также мягкие диваны и кресла. И, конечно же, не стоит забывать про великолепный вид, который открыт для наших посетителей во всей красе благодаря стеклянным стенам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Паруса» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона