Отмена
Место

Салон красоты Professional Style

81 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессионализм - кредо салона красоты Professional Style.

* Профессионализм персонала
* Удобное расположение в шаговой доступности от м. Сенная площадь, м. Садовая (7–10 мин.)
* Новое оборудование
* Применение в работе нанотехнологий
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Professional Style - Отзывы 81

Показать:
  • 11 лет назад
    пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Очень понравился этот салон!!отношение дружелюбное, уважительное. Делала Каратиновое выпрямление, эффект продержался 4 месяца - осталась дольной ))))) Пробовала эту процедуру в другом салоне, сделали ужасно!!!! Ничего после смывки не изменилось, как кудрявились раньше, так и кудрявятся. Спасибо вам !!!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Не советую посетителям салона оставлять номера мобильных телефонов- спустя время после окончания всех акций начинают слать смс с предложениями, причём как из пулемёта с небольшим интервалом с телефонов +7-9043383850 и +7-9522352248
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    А мне наоборот нравится :) предложения очень даже интересные, кстати :)
  • 12 лет назад
    пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления МНЕ ПОНРПВЕЛОСЬ НАВЕРНОЕ ВАЗМУ ЕЩЕ ЕСЛИ БУДЕТ АЦИЯ.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Бразильское выпрямление делается на скорую руку, результата почти никакого. Решила, что это опять развод.... Мой парикмахер, когда меня стриг после этого сказал, что у меня никакого кератинового выпрямления на волосах нет... рассказал про другой салон и про результат, который лично видел на другой клиентки. Сходила ради эксперимента выпрямить только челку. По цене как в этом салоне всю голову, но она мне ее 2 часа выпрямляла по малюсеньким прядкам и по каждой надо 9 раз проводить утюгом. Это было совсем другое дело... челка идеально прямая, никак ее больше не укладываю. Это просто мечта. Обязательно пойду всю голову выпрямлять. Лучше заплатить один раз как следует и получить желаемый результат, чем так как в салоне Professionфд Style! Всю голову должны выпрямлять 6 часов, а не 2. И в другом салоне (где действительно результат на лицо волосы идеально прямые) состав был Keratin Treatment.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления 5 сеансов гиалуронопластики по акции. Была у косметологов Ольги и Татьяны. Татьяна понравилась больше. Это не значит, что плохо было у Ольги, но Татьяна обрабатывала лицо лазером строго по массажным линиям - мне это понравилось больше, чем хаотичные движения. Хотя, возможно, это и не играет решающую голь в транспортировке вещества в глубокие слои кожи. Перед началом курса дополнительно делали пилинг фруктовыми кислотами и альдегидную масочку. Наверное, можно было и не делать, но, раз уж всё равно пришла, решила сделать для себя сразу побольше. 5й сеанс совместила с уз-чисткой. Кожа у меня неплохая, но сухая. Видимо, гиалуронка - это то, что доктор прописал)) Сейчас довольна. Лицо нравится. Думаю, что в режиме поддержания буду пользоваться такой услугой, и, вполне вероятно, что в этом салоне. Заодно пообщалась с мастером по уходу за волосами - купила маску для волос, думаю, что в скором времени воспользуюсь ещё и уходом за волосами. Я не столкнулась с недоброжелательным отношением. Всё было вполне хорошо. Впрочем, я и не нуждаюсь, чтобы меня носили на руках и ловили каждый мой взгляд с приторной улыбкой)) Я даже допускаю, что у администратора, может быть плохое настроение (она же живой человек). Работа в этом салоне была выполнена хорошо и это для меня главное. Антураж - вторичен))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Прошло 4 месяца после CocoChoco все еще прямые и блестящие! классная процедура, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Мне мастер Анастасия делала бразильское выпрямление 2 месяца назад, я очень довольна результатом, волосы стали толще и более блестящие после процедуры. Ксения
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Не в первый раз участвую в акциях салона. Эмоции только положительные! После морозов кожа сильно обветрилась и высохла. Испытывала жуткий дискомфорт...( Сделала лазерную гиалуронопластику, и очень довольна результатом - дискомфорт ушел, кожа шелковая. Персоналу отдельное огромное спасибо: умение общаться с людьми - это талант!!!!...)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Записалась на прохождение курса лазерной гиалуронопластики. Впечатления: 1) салон самый обычный, без претензий на хай-класс (но в общем-то и не рассчитывала на это как раз), 2) персонал разный. Первый раз попала к косметологу, которая быстро прикинула, чтоб еще такое мне "предложить" вдобавок к акции, в общем напрягла ее навязчивость в доп.услугах. В другой день попала к другому косметологу и осталась очень ей довольна. Теперь буду ходить только к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Вознесенский, д. 45
    Общие впечатления Делала бразильское кератиновое выпрямление CocoChoco. Очень довольна результатом, хоть и мастер была грубовата в работе, волосы выдирала.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона