Отмена
Место

Студия загара sun-24.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия загара Sun 24 приглашает вас насладиться мягким и бережным уходом солнечной ванны, в новых, комфортных соляриях оснащенных системой Xsence (Ароматизация), Qsence (Аквабриз) и другими функциями.

У нас новое и современное оборудование и, естественно, хорошие "постоянно свежие" лампы - для равномерного загара . У нас вы сможете найти лампы на "любой цвет и вкус", в студиях представлены солярии с мощными одноцветными, двуцветными, а так же трехцветными лампами, позволяющими достичь наилучший результат в зависимости от типа кожи.

Солярии позволяют полностью расслабиться во время принятия загара благодаря встроенной системе вентиляции, простому управлению и системе ароматизации. А встроенная аудиосистема подарит динамичность или расслабление в зависимости от ваших предпочтений.

Важнейший шаг к красивому загару — подбор косметических средств, в нашей студии вы сможете приобрести профессиональную косметику различных фирм производителей (Sun Maxx , Tan Master, Supre , TannyMax , Sunergutan , Playboy , Devoted Creations и др.), которые не только позволят получить ровный и стойкий загар, но и увлажнят кожу, снабдят ее необходимыми минералами и витаминами, а также сгладят мелкие морщинки и предотвратят их появление.

Наши специалисты грамотно подберут программу загара, посоветуют крема, нужные именно вам, объяснят, зачем нужен тот или иной крем, при необходимости предоставят защитные средства (тапочки, шапочки, стикеры) для защиты вашего тела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара sun-24.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления купила абонемент по купону,очень понравилась студия,стоят хорошие солярии, а самое главное что много кабинок(горизонтальные и вертикальные) и нет очередей. Теперь буду постоянным клиентом этой студии.Спасибо за такую хорошую акцию:))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилась студия загара. Приветливые девочки, хорошие солярии. Буду рада повторению акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления хорошая акция ) очень понравилось . хорошие солярии и очень доступные цены ) загар обошелся всего в 105 руб в солярии с аквабризом . вообщем осталась очень довольна буду приходить еще)
    Отзыв помог? 0 0
    Маргарита 12 лет назад
    Очень понравилась студия загара. Отличные солярии! Удобные кабинки. Новые лампы. А еще приветливые девочки администраторы :) с удовольствием буду и дальше ходить в sun-24 :)
    Ольга 12 лет назад
    приходили загорать вдвоем с подружкой нам очень понравилось . хорошая студия , в кабинках солярия не жарко (мы загорали каб №2 , № 6)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона