Отмена
Место

Сеть салонов красоты l'Amie

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый салон красоты l’Amie появился в Санкт-Петербурге в июне 2006 года. На сегодняшний день это уже сеть салонов красоты, которая активно и динамично развивается, становясь лидером по предложению услуг красоты бизнес класса.

Все сотрудники салона имеют высокую квалификацию и специализированное образование и вы можете быть уверены, что находитесь в руках профессионалов. Не реже 1 раза в год все сотрудники в обязательном порядке повышают квалификацию. Салон красоты постоянно участвуем в конкурсах.

В салонах l’Amie представлены самые эффективные и популярные процедуры ухода за собой из ассортимента более 20 европейских производителей:

Имидж-студия – Goldwell, Davines, Senscience, Philip B, Nioxin, BioSilk, Paul Mitchell, ISO
Студия ногтевого сервиса – BioSculpture, IBD, LCN, Orly, EzFlow
Кабинет подологии – Gehwol
Кабинет косметологии – OXYGEN Botanicals, Algotherm, SOSKIN, мужская линия Tom Robinn, Helionature, Ericson lab., Reference СПА-кабинет NEWERA Солярий Australian Gold, Caribbean Gold, Emerald Bay, SunMax
Бутик профессиональной косметики
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты l'Amie - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на прошлой неделе, все понравилось, и маникюр и педикюр хорош. Ольга - мастер очень внимательно и тщательно делает, поэтому долго, но для меня главное качество, а не скорость. И салон очень милый, и кофе вкусное и администратор вежливая и внимательная девушка. А завтра пойду к ним краситься, пока скидка есть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была в начале октября, все понравилось, мастер по педикюру и маникюру отличный, только лак подкачал, выбор лаков маленький и качество не очень, через два дня на руках слез, на ногах через неделю. Вобщем впечатление положительное.
    Отзыв помог? 0 0
    1 12 лет назад
    Так себе.Салон ничего,но качество маникюра и педикюра,а также манера общения администратора....
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мне очень понравилось, салон очень приятный, приветливая атмосфера, мастер прекрасный, ноготочки аккуратные и лак уже третий день без изменений
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления natasha_esina В целом - нормально. Педикюр оч хорошо, но маникюр... Ногти цеплялись = дома сама "допиливала". и Так же впервые столкнулась с мастером, не умеющим аккуратно накрасить ногти( В итоге вышла с разводами и подтеками - лак слез окончательно через день(
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось! Все просто на высоте! Мастера-очень приятные и сразу видно-профессионалы! Спасибо огромнео!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось! Мастер - просто умничка, учла все пожелания, все сделала красиво и аккуратненько. По времени маникюр и педикюр заняли 2 часа. Спасибо большое! Пойду еще )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Понравилась мастер и вообще сотрудники салона очень приятные. Маникюр и педикюр заняли у меня 2 часа, может чуть побольше. Все сделано достаточно тщательно, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо, очень понравился салон и мастер.
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 12 лет назад
    Впечатление в целом негативное. Маникюр и педикюр заняли 3 часа, качество обработки ног вполне, руки - 3 с минусом. Покрытие неровное, с разводами. Лак на руках слез через час!!! полностью отслоившись. На ногах пока держится. Очень жаль времени.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    natasha_esina В целом - нормально. Педикюр оч хорошо, но маникюр... Ногти цеплялись = дома сама "допиливала". и Так же впервые столкнулась с мастером, не умеющим аккуратно накрасить ногти( В итоге вышла с разводами и подтеками - лак слез окончательно через день(
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    В целом - нормально. Педикюр оч хорошо, но маникюр... Ногти цеплялись = дома сама "допиливала". и Так же впервые столкнулась с мастером, не умеющим аккуратно накрасить ногти( В итоге вышла с разводами и подтеками - лак слез окончательно через день(
    Наталья 12 лет назад
    очень понравилось, мастер Дарья. Очень все аккуратно и красиво сделала, косметика профессиональная, атмосфера дружелюбная, делала чуть более 2 часов. Записала мужа на мужской педикюр, думаю ему тоже понравится.
    Эльена 13 лет назад
    Очень понравилось, ждите снова)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона