Отмена
Место

Ресторан "Мосты"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мосты – один из главных символов Петербурга, ведь в нашем городе более 90 рек и каналов, через которые перекинуто более 800 мостов! Мосты – это романтика, и что может быть загадочнее и поэтичнее, чем плеск волн под мостом?
Ресторан «Мосты», расположенное в самом сердце города, обладает истинно петербургским характером. В интерьере за основу взят серый цвет как аллегория неба над нашим городом. В зале кафе есть и самые настоящие мосты, выполненные из металлических конструкций. И каждый мост здесь получил свое название. Так, идеальным местом для свидания станет «Поцелуев мост» - уютная зона с приглушенным светом, расположенная возле действующего камина. Влюбленные могут, согласно красивой старинной традиции, защелкнуть замок на ограде моста.
Украшением интерьера стали фото мостов мира, сделанные знаменитыми фотографами. Центральным элементом в оформлении потолка является урбанистическое черно-белое панно с изображением Моста Петра Великого. Если вы знаете что-то интересное о мостах – поучаствуйте в конкурсе: расскажите неизвестную нам историю о мостах и подтвердите свой рассказ фото. Авторы лучших историй и иллюстраций получают в подарок романтический ужин на двоих.
В кафе «Мосты» гостям предлагают разнообразные блюда европейской кухни, особый акцент шеф-повар Юрий Лёшин сделал на стейки: баранина со специальным соусом, перцовый стейк, T-bone, стриплойн – отменное мясо на любой вкус! Вам остается только выбрать степень прожарки. В «Мосты» можно заглянуть и просто на чашечку чая: кондитер рад предложить свежайшие авторские десерты, такие как фирменный шоколадный торт «Мосты», ванильное крем-брюле с соусом из ежевики или классический «Тирамису» в оригинальной подаче. Чайная карта достаточно широка, в ней даже имеется фирменный чай «Мосты» с добавками на выбор. В коктейльной карте представлены как классические напитки, так и необычные миксы от бармена, например, «Прыжок с моста», «Поцелуев мост», «Четыре всадника» и «Лексус».
Удобное расположение, оригинальный интерьер, непременно вкусная еда и приветливое обслуживание – все это делает ресторан «Мосты» одним из излюбленных мест в центре Петербурга для жителей и гостей города.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Мосты" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Некрасова, д. 44
    Общие впечатления Заведение сложно назвать рестораном, просто кафе/бар. Девушка официант/бармен была не в настроении. Никакой приветливости. Все время пока мы ужинали сидела за барной стойкой и беседовала с кем то из работников кухни. Не очень подходящее место для романтического свидания, но кормят не плохо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона