Отмена
Место

Центр международных программ Study Open

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр международных программ STUDY-OPEN – компания, с помощью которой вы получаете уникальную возможность продолжить образование за рубежом, при этом отдыхая и поднимая свой уровень владения иностранным языком, расширить кругозор и приобрести новых друзей по всему миру.

Основное направление деятельности компании – помощь в оформлении всех документов для успешной учебы за границей в английских и европейских школах и колледжах, сдача международных языковых сертификатов для подготовки к поступлению в европейские университеты.

Специалисты компании имеют богатый опыт организации поездок на обучение за границей в самых престижных школах Англии, CША и Ирландии, лучшие университеты Европы, включая Оксфорд и Кембридж.

STUDY-OPEN сотрудничает с ведущими зарубежными и российскими агентствами, заключены партнерские соглашения только с надежными зарубежными учебными заведениями, все языковые школы, с которыми сотрудничает наша компания, прошли аккредитацию специальных органов, что гарантирует высочайшее качество обучения на языковых курсах, проживания за рубежом и других предоставляемых услугах.

Компания решает полный спектр задач, связанных с организацией образовательного процесса: консультирует, подбирает учебный курс или совместно с партнерами формирует программу специально под Ваши задачи, оформляет все необходимые документы. Это обеспечивает высокое качество учебных программ, исходя из интереса наших клиентов. ВЫ МОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ.

Центр международных программ STUDY-OPEN призван обеспечивать:
– высокий уровень качества предоставляемых услуг,
– достоверность предоставляемой информации,
– гибкая ценовая политика исходя от потребностей клиента,
– стабильность и надежность,
– комплексный подход для Вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр международных программ Study Open - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона