Отмена
Место

Pachito Bar

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Pachito это новый бар, аккуратно расположившийся в вестибюле легендарного московского клуба Pacha.

Дизайн Pachito Bar выполнен в стиле 60-70 годов с современным и в тоже время классическим намеком на молодежное движение Хиппи. Конструкция барной стойки, цветовое исполнение декора и интерьера - все неожиданно переносит гостей на 40 лет назад.

Позиции из меню Pachito Bar приятно удивляют своим качественным и недорогим исполнением. Традиционные миксы Виски-кола, Ром-кола и Джин-тоник можно попробовать за 200 рублей. Классические коктейли Мохито и Лонг Айленд подаются за 350 рублей. Большая кружка разливного пива, приготовленного специально для спортивных трансляций и добрых разговоров с друзьями, обойдется в 150 рублей. Меню кухни включает в себя вкусные и недорогие блюда классического паба. Летом в Pachito Bar действует специальное предложение, которое поможет благоприятно пережить московский зной. В него входит богатое предложение холодных чаев, айс кофе, натуральных лимонадов, фрешей и коктейлей.

Pachito Bar оборудован большими экранами с регулярными трансляциями знаковых спортивных состязаний. Каждый день в заведении проходят тематические вечера и различные акции с интересными предложениями, от которых трудно отказаться! Например, всю неделю в баре действует акция: с 16:00 до 19:00 два любых коктейля в баре продается по цене одного. Вечером по пятницам и субботам бар собирает у себя шумную «тусовку» перед началом мероприятий в клубе Pacha Moscow.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Pachito Bar - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона