Отмена
Место

Медицинский центр «Премиум клиник»

90 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Поликлиника премиум-класса. Широкий спектр медицинских услуг, высококвалифицированный персонал, современное оборудование. «Думайте лучше как и где отдохнуть, а не о том, как и где лечиться! Доверьтесь профессионалам, и жизнь станет ярче», — генеральный директор «ПРЕМИУМ ГРУП» Никитин Владимир Петрович.
Лицензия ЛО-77-01-009288 от 13.11.2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Премиум клиник» - Отзывы 90

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Достоинства Что вам понравилось Сама процедура прошла спокойно
    Недостатки Что вас разочаровало В помещении было холодно, но во время процедуры укрыли одеялом, что было любезно. Одноразовая простынка на столе не была сменена. Описание МРТ очень низкого качества, описывал не профессионал! все диагнозы под вопросом, а описания грыж на позвоночнике совсем нет, т.е. какие размеры в мм не указаны вовсе. Документы на возмещение НДФЛ готовятся долго-почему? Мы граждане РФ у нас потребовали ИНН, и сказали что готово будет через несколько дней, причем чтобы подать эти документы им нужно ехать в другое место, что очень неудобно. Одним словом плюсом мало.
    Общие впечатления Что вы думаете о месте в целом
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Достоинства Делала обследование МРТ - тут всё в порядке и всё понравилось.
    Недостатки вымогательство денег? не знаю
    Общие впечатления После МРТ нужно было явиться на приём к врачу, решила сразу воспользоваться услугами невролога, т.к. надо было понять что делать дальше и чтоб далеко не ходить. Записали к главврачу. Приём длился минут 5 по времени. Увидев диагноз, врач тут же начал советовать какие-то капельницы (об их "впаривании" я читала отзывы в интернете, они назначаются независимо от диагноза как я поняла). Когда я сказала, что мне нужно подумать об их использовании(стоимость одной 4500), врач даже не стал слушать симптомы с которыми я обратилась. Сказал, что они никак не связаны с моим диагнозом, посмеялся и сообщим нужно делать еще одно МРТ, какое конкретно врач не уточнил, выписал лекарства и отпустил, до следующего раза. 5 минут в кабинете и реклама капельницы стоила 2 тысячи рублей
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Хорошая клиника! Сделали мрт, доктор очень приятная, отдали расшифровку через 20 минут. Всё очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Делала чистку зубов отлично!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Огромная благодарность врачам и персоналу этой клиники! После отбеливания зубов здесь по системе «zoom» прошло уже почти полгода, а они всё такие же светлые даже несмотря на мою кофеманию) К пациентам возможным обращусь. Если кто не знает, как всё проходит, расскажу кратко: сначала, конечно, подготовка – дёсна нужно полечить, почистить зубки аппаратом «Аэрфлоу». Потом сделают слепок, а по нему каппу, которую потом заполнят отбеливающим составом. Всё просто и быстро, только немного зубы ломят после геля (это не страшно), но зато улыбка классная! Хорошие врачи здесь, всё доходчиво объясняют, а персонал тоже вежливый и внимательный. У меня остались приятные впечатления. Клиника Бибирево – процветайте! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Все хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Спасибо! Качественно, удобно, быстро! Удобное расположение, наличие парковки. Очаровательная регистратор, удобное место ожидания. Первые два купона использовала сразу, вторые два купона - не использовала, заболела.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Спасибо. Качественные снимки, описание. Доброжелательный персонал. Удобное месторасположение, наличие бесплатной парковки. При необходимости, обращусь снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Попытка первый раз попасть на на гигиену полости рта оказалась неудачной, приехала, ждала час, села в кресло - оказалось, что аппарат не работает. Но я упорно записалась еще раз, после того, как починят аппарат. Врач Арам Самвелович очень понравился, сделали чистку от камней и air flow, к сожалению полировку и фторлак нельзя было делать,тк кровили десна. Но врач без проблем записал меня через 3 дня на них. Советую врача так же , потому что после вопроса об отбеливании не посоветовал мне делать ее. Спасибо за акцию, хоть и не получилось получить хорошие впечатления после первого раза
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Корнейчука, д. 54
    Общие впечатления Спасибо Вам огромное! Хожу к врачу Юлии и её ассистенту Маше, это просто волшебная пара. Зубная фея и не бабочка) Спасибо Вам огромное! Ещё приду и всем буду советовать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Алтуфьево
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона