Отмена
Место

Ресторан-бар "Территория"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Расположенный в спальном районе клуб на Рязанске «Территория» ежедневно ждет своих гостей, привлекая их уютным интерьером, изысканным меню и обходительным персоналом. Интерьер стильного кафе на Рязанске покорит даже самых капризных посетителей. Помещение разделено на так называемые зоны, возле барной стойки расставлены высокие стулья, чтобы посетителям было удобно наслаждаться коктейльным меню — ведь именно бар на Рязанском славится своими профессиональными барменами и вкуснейшими напитками.
Также зал оборудован отдельными зонами, где расположены столы с уютными диванами и креслами. Стены кафе на Рязанске, Выхино украшены оригинальными картинами, в зале установлены телевизоры.
Все детали интерьера собраны воедино опытными дизайнерами — именно поэтому в клубе на Рязанском можно отлично провести романтический вечер вдвоем. А можно и повеселиться большой и дружной компанией, в чем вам помогут лучшие ди-джеи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар "Территория" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона