Отмена
Место

Ресторан «Пилотаж»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Пилотаж» дарит вам атмосферу легкого полета и радости. Вечеринки в Dj-Café «Пилотаж» это не только новые знакомства, но и масса приятных впечатлений, которыми вы обязательно поделитесь со своими друзьями!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Пилотаж» - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Доброслободская, д. 3
    Общие впечатления Хочу выразить свою благодарность заведению. Отличное место, прекрасная атмосфера, вкусная кухня, красивый интерьер. Спасибо всему коллективу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Доброслободская, д. 3
    Общие впечатления Побывали в ресторане Пилотаж в первый раз! Зашли туда в воскресенье, чтобы приятно провести время и встретиться с друзьями, которых не видели очень долгое время. Нас обслуживала официантка Мария, которая была очень приветлива и внимательна. Обслуживание было оперативным (несмотря на отсутствие свободных мест) и ненавязчивым, что тоже очень радует! Еда превосходна, заказывали овощи на гриле, медальоны из телятины, баклажаны с пармезаном и черничный торт со свежей голубикой, горячее очень сочное, вкусное, десерт очень нежный и легкий. Кухня выше всяких похвал, давно так не наслаждалась атмосферой и едой. Я очень придирчива в этом плане, всегда есть какие-либо мелочи, которые портят настроение и впечатления, но в этом месте все было "без сучка без задоринки". Атмосфера потрясающе трогательная и приятная, провели в этом прекрасном месте часов 5 точно, не хотелось уходить. В общем и целом, впечатлений масса, уверена в том, что еще не раз заглянем в "Пилотаж"! Это очень душевное место, где приятно и легко находиться. P.S. Были с гостем нашей культурной столицы (фином), ему все тоже очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Доброслободская, д. 3
    Общие впечатления Нам понравилось всё! еда вкусная, обслуживание официантов на должном уровне, накормили как дома))), нас было 9 человек. Приветливый и учтивый персонал. Все остались довольны. Большое спасибо администрации кафе!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Доброслободская, д. 3
    Общие впечатления Никому не советую, отвратительное кафе, готовят не вкусно, цены даже с купонами не дешевые, алкоголь, как оказалось без скидки, в итоге посидели с подругами (нас было 4-ро) на 9000 рублей, это учитывая купон..., когда попросили жалобную книгу нам ее не предоставили, сказали что дают ее по своему усмотрению, если не хотите себе портить настроение, сюда идти не советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Спасибо за отзыв
  • 12 лет назад
    ул. Доброслободская, д. 3
    Общие впечатления Музыка странная а-ля караоке, обслуживание тоже странное. Ходили с купонами, нас попытались обсчитать более чем на 1000 рублей, потом долго убеждали, что мы олени, потом признали, что мы правы, но извинений мы так и не дождались. Плюс обязательные 10 % за обслуживание... Я бы не платила за такое обслуживание, честно говоря.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    Согласен, отстойное место
  • 12 лет назад
    ул. Доброслободская, д. 3
    Общие впечатления Обслуживание официантов оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что мы к ним пришли и им же еще что-то должны. Чтобы сделать первый заказ ждали минут 40. Музыка еще странная у них играет. В общем не особо. А без купона там и делать нечего.
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    Добрый день! Бронировали столик на шестерых - нас предупредили о 10%-ой оплате за обслуживание компании от 6-и человек. По факту присутствовали 5 человек, официанта предупредили, что 6-го посетителя не будет. В итоге в счет включили 6-го гостя, а вместо 10 % за обслуживание взяли 20 %. Хотели задать вопрос официанту - но он испарился и больше к столику не подходил. Уважаемые посетители - скидки не суммируются (по словам того же официанта). Если у кого-то день рождения и Вы идете по купонам - можно даже не упоминать. ЗАТО готовят действительно очень ВКУСНО!!! Если не брать во внимание, что нас обсчитали, в целом кафе - хорошее. Пожелания администратору кафе - набрать другой персонал, пригласить нормального ди-джея (который по-моему сам засыпал под свою музыку) и проверить работу кондиционера))).
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона