Отмена
Место

Ресторан ProSushi

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый ресторан ProSushi открылся в торгово-выставочном комплексе Экспострой, на углу Севастопольского и Нахимовского проспектов.
ProSushi предлагает своим гостям уютный интерьер, разнообразное меню, продукты высшего качества, отличный кофе и нашу заботу и внимание — все, что необходимо, чтобы вкусно и быстро поесть и почувствовать себя превосходно!
ProSushi — идеальный микс из концепций лучших кухонь Европы и Азии. Три кита, на которых стоит концепция ресторана: суши, пицца, и паста. В меню ProSushi как самые популярные блюда итальянской и японской кухни, так и новые идеи от шеф-повара.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан ProSushi - Отзывы 3

Показать:
  • Нахимовский пр-т, д. 24, стр. 9
    Общие впечатления Уже второй раз посетил этот ресторан, первый по акции самого ресторана,с друзьями, второй уже по купон,с родителями. Оба раза все ушли сытые и довольные. Всё вкусно, разнообразные виды суш и ролл и всего прочего. Официанты вежливые, абсолютно одинаковое обращение к тем кто по купону, и кто нет! Убслуживание быстрое!!! Порадовал маленький уютный и чистый зал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Нахимовский пр-т, д. 24, стр. 9
    Общие впечатления была с подругой, обслуживание соответствует месту, иного не ожидали. скорость средняя, отношение заметно что "по купону" )) роллы вкусные, вино нормальное, десерты не очень.. )) в целом понравлось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Нахимовский пр-т, д. 24, стр. 9
    Общие впечатления Не очень понравилось, обслужили плохо, как будто имели в виду, что вы пришли по скидке вот сидите и ждите. Мы сидели минут 20, после нас пришла пара, так их обслужили сразу же, а мы так и сидели за пустым столом. Заказала алкогольный мохито, ром совсем не чувствовался, спросила официантку точно ли он алкогольный, она его унесла, там его бармен попробовал из МОЕГО стакана и МОЕЙ соломки!!!!!! добавили ром и принесли обратно, это вообще ни в какие ворота не лезет!!!! Прошу принять меры!
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 12 лет назад
    Добрый день, были 14.06. нам очень все понравилось, обстановка, интерьер, все было очень вкусно, обслуживали быстро и любезно. Обязательно еще сюда вернемся, спасибо за акцию!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона