Отмена
Место

Салон красоты "Риальто"

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Риальто" - это небольшой уютный салон красоты недалеко от станции метро Технологический институт. Салон открылся в декабре 2000 года и собрал дружный коллектив дипломированных специалистов.

Цель "Риальто" – сделать людей более привлекательными и успешными, свободным и счастливым, а для этого все средства хороши. Правильно подобранная прическа и макияж освежат лицо, косметические процедуры сделают кожу молодой и сияющей, а маникюр и педикюр придут уверенности. В СПА всегда можно расслабиться, набраться сил и отдохнуть от ритма большого города.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Риальто" - Отзывы 43

Показать:
  • ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Ходили на спа для двоих. Все понравилось, чисто, аккуратно, из минусов, как уже писали, душ сложно настраивается и вода выливается на пол. В остальном все отлично - сауна, джакузи, душ Шарко, музыку нам тоже, кстати, предоставили, мы хорошо отдохнули и расслабились.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Посетили сегодня. Ходила с мамой, все очень понравилось, особенно душ Шарко) Довольно просторно, уютно и чисто. Спасибо мастеру Нике! Сам Салон оставил приятное впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Ходили на спа для двоих..... Солнечная лужайка - приятно, но ни о чем, музыки нет вообще, джакузи - классика, но маленикое и карказ уже отваливается местами, сауна обычная как влюбом спорт зале, душ настраивали очень долго и вада из него не сливалась. Самое отвратительное - обертывание собирался делать мужчина кавказкой национальности с явным отсутствием знаний о работе косметолога и, к тому же, обычным топленым шоколадом с добавлением масла; шарко даже ждать не стали, да и с отваливающейся со стен штукатуркой как-то не расслабишься особо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Были с молодым человеком на спа для двоих. Все очень понравилось...Доброжелательный персонал, уютная, продуманная обстановка... К сожалению, есть с чем сравнить... Обертывание - настоящий шоколад, а не маска из баночки с ароматизаторами, идентичными натуральным...От солярия "солнечная лужайка" сразу был виден эффект, сауна и душ шарко тоже очень понравились! Единственный минус - душ...Лучше бы это была душевая кабина, а так, хочешь - не хочешь - вода на полу... Спасибо вам большое, думаем о том, чтобы прийти к вам еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Были с мужем 24 июня. Впечатления только положительные. Спасибо мастеру Нике. Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Великолепно!!! Когда два любящих человека в такой обстановке и вдвоём... какое к чёрту мыло... =) Всё было суперррр!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Посетили в воскресенье. Персонал очень приветливый, сауна отличная! Сделали шоколадное обертывание - очень понравилось. Из минусов: нет геля для душа и даже мыла! От шоколада было не отмыться=(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Были в субботу. Приятный салон. В целом все понравилось. Хорошая сауна шпарила что надо, душ шарко просто отличный. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления Спа для двоих. Очень добрая веселая женщина проводила процедуры. Впечатлил душ-шарко! Вкусный чай, приятная музычка, джакузи с цветной подсветкой и все остальное доставило массу удовольствия! Единственный минус - душевая не очень опрятная, но в целом это не испортило впечатление. Большое спасибо, повторили бы с удовольствием.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подольская д. 38
    Общие впечатления посетили спа для двоих сегодня. просто супер!!! очень здорово отдохнули!!!! спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона