Отмена
Место

Ледовый Дворец "ЦСКА"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Легендарный лёд, где под руководством прославленных тренеров Анатолия Тарасова и Виктора Тихонова тренировались и выступали легендарные хоккеисты В. Фетисов, А. Рагулин, В. Третьяк, А. Фирсов, П. Буре, А. Касатонов, В. Крутов.

Ледовый дворец "ЦСКА" - уникальный крытый каток в Москве с профессиональным ледовым покрытием. Регулярно производится очистка и восстановление льда. Опытные инструктора проводят консультации для желающих освоить искусство катания на льду.

2 ночи в неделю (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье) проходит ночное катание на коньках. Сеансы: 22:00-01:00 и 02:00-05:00. Во время катаний включают музыкальное сопровождение и светомузыку.

В дворце спорта к вашим услугам: гардероб, аренда коньков, музыкальное сопровождение, медпункт, буфет, гардероб, удобная парковка и незабываемая атмосфера праздника!

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ледовый Дворец "ЦСКА" - Отзывы 9

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления Были на ночном катании с 2 до 5. Мало народа, лёд по началу отличный)) и после обработки, в перерыве, тоже) потом терпимо. Гардероб, шкафчики, буфет с глинтвейном, хороший персонал. Всё очень понравилось! Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Полина 12 лет назад
    И да, заточка коньков выше всех похвал!
  • 12 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления Не согласна! лед нормальный, народу и правда много...но мы ходили по выходным на ночное катание!! В пятницу на ночное катание не так много народу было! кататься в одном направлении -это на всех крытых катках! на ночном катании особо нет такого, катаются все как хотят и и крутят вертушки и т.д. так что нам очень понравилась ночная дискотека! пойдем еще! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления Очень понравилась акция! ездили с друзьями почти каждые выходные))) прошу повторить снова! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления Мне не понравилось - на льду очень много было народу (видимо надо действительно с 1 до 5 кататься, я была в 23-00) - можно кататься исключительно по кругу, и только в одном темпе - даже в уголочках нельзя покружиться...Мы долго ждали администратора, поскольку были с купонами, а девушка в кассе не знала, как их оформить, поскольку акция ранее была дешевле, сейчас купоны на этот каток несколько дороже...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления был на катании с 22-00 до 1-00, все время покататься не осилил, т.к. сломал руку падением=))) а в целом лед хороший, единственное чем раньше приедешь тем раньше попадешь на лед, ибо очередь в кассу не заканчивается очень долгое время.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления Хороший лед, приятный персонал, бар с напитками и едой, народу не много. Все понравилось на ночном катании с 2 до 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления ходили с подругой на ночной, с 2,00-5,00 - супер) людей мало, просторно)))) да еще и с музыкой))) покатались в удовольствие))))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления milashka_dm Лед хороший, музыка приятная, заточить коньки действительно не проблема, а если беспокоит сохранность личных вещей, можно взять в аренду ящик под ключ - залог всего 100 руб. (!)правда мы не заметили светомузыку (были на сеансе с 22:00 до 01:00), эффекта как на фотках не было...( а так все супер: и передохнуть есть где и перекусить. Всем приятного отдыха!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский проспект, 39, стр. 41
    Общие впечатления Очень не плохо, лед хороший, музыка тоже) и заточка коньков работает отменно. Только вот персонал не совсем приветливый, подруга получила травму, так в травмпункт мало того не проводили, так и сказали что делать вам нечего, и ничем вам там не помогут) а в целом все гуд)
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    В Динамо катаюсь два года, мне нравится. Особенно после того, как съездила в самый отвратный каток - "мечта" Бибирево. Вот там персонал не то, что не приветливый, а хамы лет 16-18, а про так как хранятся личные вещи вообще молчу! Самое хорошее в Динамо то, что следят за тем, чтобы не катались против шерсти.
    Дарья 13 лет назад
    Лед хороший, музыка приятная, заточить коньки действительно не проблема, а если беспокоит сохранность личных вещей, можно взять в аренду ящик под ключ - залог всего 100 руб. (!)правда мы не заметили светомузыку (были на сеансе с 22:00 до 01:00), эффекта как на фотках не было...( а так все супер: и передохнуть есть где и перекусить. Всем приятного отдыха!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона