Отмена
Место

Салон красоты RADA

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-парикмахерская RADA — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание. В салоне считают,что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты RADA - Отзывы 7

Показать:
  • Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Была записана в субботу на 10 утра, вместе с другой клиенткой ждали мастеров до 11 часов, все телефоны у мастеров были отключены, к 11 утра подошли еще 2 клиентки ... а мастеров все нет и телефоны отключены. Ушла так и не дождавшись " долгожданного явления" мастеров с испорченным настроением и потраченным впустую временем. ОТВРАТИТЕЛЬНО:!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Поддерживаю!!! Ужас и обман!!! Покрытие не CND как обещано в купоне... сделали не ровно,через несколько дней отвалилось. Делают не при салоне, а в какой то комнатушке,что и кабинетом то назвать сложно. Ждала мастера минут 40, так еще и просидела там 4 часа! Жаль потраченого времени и денег!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления ужасное обслуживание, тесное маленькое помещение, делали покрытие не шеллаком, как было обещано в купоне, покрытие сошло на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, в общем, никому не советую туда ходить!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Такое заведение салоном трудно назвать, мастер на мастере. Не соблюдаются временные рамки, одним словом положительного отзыва о их работе оставить невозможно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Делала маникюр с педикюром 5 ЧАСОВ!!!! Начали в одном помещении, закончили в другом, где делали ремонт..Поранили палец под ногтём, немного посинел, больно притрагиваться..=(( Короче, рекомендую туда не ходить..
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления ужасно!!! отвратительный условия!!!Полная антисанитария!!Лак отвалился на 2 день!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр пару дней назад, педикюр сделан хорошо, а вот маникюр плохо, мало того что неаккуратно, так ещё и на второй день шеллак с 3 ногтей отвалился.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталия Ефимова 12 лет назад
    Очень удобно, не надо ходить на снятие шелака, сам отвалится через пару дней!) УЖАС!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    такого отношения к клиентам я еще не видела!! мало того что они записали 4 девушек на одно время, и при этом надо ждать мастера больше часа! ПОЗОР ! да еще работают на самых дешевых лаках!!! короче я была в ужасе!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона