Отмена
Место

Ресторан Le Roi Valery

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Леруа Валери - уютный уголок в центре Москвы на Таганке, где каждый найдет себе что-то по душе.

Стильный и недорогой ресторан с большим выбором блюд, с банкетными залами и своим музыкальным клубом, способный принять огромный коллектив и устроить романтический ужин на двоих – все это Le Roi Valery. Добро пожаловать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Le Roi Valery - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Николоямская, д. 60/28, стр. 1
    Общие впечатления 1. Нам на четверых предложили одно меню (!), несмотря на то, что в зале помимо нас были заняты всего 2 столика. На резонную просьбу принести еще несколько экземпляров, официант сказал "а больше нет, где-то потерялись". 2. Меню составлено очень творчески, особенно описания блюд. Например, в нем есть салат "Vieux Paris", где вместо ингредиентов указано "любимый салат французских модниц". Попытались уточнить у официанта что же входит в состав этого салата, получили ответ-отговорку "Я здесь второй день работаю". 3. Винной карты в этом псевдофранцузском ресторане нет. На вопрос, какое же вино у них есть и есть ли стоимость "по бокалам", нам hgbytckb 3 бутылки различного вина (т.е.названия их, видимо, персонал просто не знает) на выбор. Потом ответили после выбора нами вина, что по бокалам вино не продают - либо бутылку, либо никак. 4. Решили взять кофе-гляссе. О том, что это кофе с мороженым, в этом заведении не знают. Принесли кофе со взбитыми сливками. Капучино сделать отказались - молока в этом заведении не оказалось. 5. Десерты (кстати вполне съедобные), принесли раньше горячего. Горячее блюдо пришлось ждать в общей сложности 40 минут! 6. Счет сначала принесли на полную сумму, без учета скидки 50 % по купонам, пришлось напоминать официанту. Плата за "великолепный сервис" уже включена в счет (10 % от суммы чека). Прошу вас учесть всё вышеперечисленное при работе с данным заведением. Мария.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона