Отмена
Место

Салон Studio Bella

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон предоставляет услуги по маникюру и педикюру. В салоне работают только опытные мастера. Уютная атмосфера салона позволит вам расслабиться и насладиться процедурами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Studio Bella - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления Была у мастера Ксения, очень понравилось!!! Все очень аккуратно сделала.Теперь я буду постоянной клиенткой !!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре, обрезали (больше походило на то что отрывают) кутикулу оооочень больно, как на руках так и на ногах! Прошло уже несколько дней после посещения, а пальчики болят до сих пор :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления Здравствуйте. УЖАС!!!!! Если акции и купоны, то почему услуги оказывают не профессионалы? Начали с формы- спилили половину ногтя при этом сделав "форму", которая не то что далека от нормальной формы, а вызывает только один вывод:"бесплатный сыр только в мышеловке"!!!!!!! Когда мне предложили оценить результат я настолько расстерялась..... На мой вопрос "вы не видите, что вы сделали кривую форму?"!!! "специалист" уверял меня, что сейчас все исправит, но половина уже спилина, те предполагалось продолжать эксперимент на остатке!!!!!! На мое просьбу продолжить оказание услуги другим специалистом мне предложила свои услуги девушка с ресепшена!!!!! Почему не уборщица????? Читая отзывы, я записалась на прием, но, как теперь видно, или набрали дополнительно обслуживающий персонал, который не проверили, или я попала к неудачному "специалисту"!?! И еще один момент - меня сразу насторожило, что у "мастера" руки и ногти хуже чем у уборщицы!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления Была в салоне 10 сентября и вот уже почти 4 недели хожу с целым маникюром и педикюром. Делала покрытие Гелиш. В салон записалась специально за несколько дней до отъезда в отпуск, т.к. были случаи, когда покрытие откалывалось уже на следующий день. Сделали все качественно и аккуратно. Да, салон немного неуютный, т,к. недавно открылся, но учитывая качество оказываемых услуг, можно и не обращать на это внимания. Буду рекомендовать Вас своим подругам
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления Сегодня сделала маникюр-педикюр по акции! Осталась ОЧЕНЬ довольна! Несомненно, качество работы просто ОТЛИЧНОЕ! Выбор Гелиш цветов 30, наверное. Шеллака 4 или 5 цветов. Я делала Гелиш в первый раз. Цвета, на мой взгляд, интереснее, чем у Шеллака. Администратор сразу предложила чай, кофе. Каждым клиентом очень дорожат и ОЧЕНЬ стараются! И что особенно приятно, качество на хорошем уровне! По купонам не часто такое встретишь! Обстановка внутри: все самое необходимое для работы, чисто, не тесно. А самое главное - приятная ДОБРОЖЕЛАТЕЛНАЯ обстановка, девочки работают замечательные, МОЛОДЦЫ!!! В следующий раз ТОЛЬКО к Вам;-)))!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления вчера делала маникюр+педикюр с покрытием Гелиш у Ксении. Очень все понравилось.Конечно, салону не хватает уюта и дополнительных дверей, но соотношение цены и качества подкупают. Предпочитают работать на Гелише, палитра богатая, у шеллака всего 4 цвета в наличии. Запись вперед на 1.5 месяца.Пожелания к салону: разноообразить цветовую палитру, поставить входную дверь и хотя бы ширму для тех. кто наращивает ресницы. А вообще так держать! Отличные мастера, любящие и знающие свое дело на 5!
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    Здравствуйте!) Была у них не один раз) Очень довольна результатами работ Александр потрясающе наращивает ресницы, быстро и качественно, а главное ресницы смотрятся натуральными и довольно долго носятся.....(по рекомендовала подруге нарастить ресницы у Александр и она осталась вполне довольна) Что касается маникюра и педикюра.....делала несколько раз у разных мастеров. Девочки замечательные, все получается аккуратно и красиво) Коллектив приветливый, веселый и улыбчивый! Вообщем молодцы так держать.....Буду приезжать еще)))))
  • 12 лет назад
    ул. Россошанская, д. 6
    Общие впечатления Что-то никто ничего не пишет, хотя и было уже 2 акции...Буду первой :) Салон находится недалеко от метро. Они совсем недавно открылись поэтому еще не до конца все обустроено и лично для меня был не очень большой выбор цветов - в основном розовые и красные оттенки, даже хотела уйти. Но осталась и не пожалела!!! Все девочки очень хорошие приветливые, чай, кофе предлагают. Я сделала маникюр и педикюр shellac и, глядя на одну девочку, которая выбрала еще и наклейки на ногти, тоже решила. Получилось очень красиво - темный лак и на двух пальчиках белые цветочки))) Дали карту постоянного клиента - по более низкой цене. Теперь буду ходить только к ним - тк мастера хорошие, задерживаются на работе ради клиентов, всё сделали очень аккуратно и профессионально. Прошло уже 2 недели - нигде ничего у меня не отлетело, думаю что еще неделю точно прохожу. Всем советую этот салон, не пожалеете) Также администратор принимает все пожелания клиентов - я попросила серый shellac по-возможности приобрести.
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 12 лет назад
    Сегодня сделала маникюр-педикюр по акции! Осталась ОЧЕНЬ довольна! Несомненно, качество работы просто ОТЛИЧНОЕ! Выбор Гелиш цветов 30, наверное. Шеллака 4 или 5 цветов. Я делала Гелиш в первый раз. Цвета, на мой взгляд, интереснее, чем у Шеллака. Администратор сразу предложила чай, кофе. Каждым клиентом очень дорожат и ОЧЕНЬ стараются! И что особенно приятно, качество на хорошем уровне! По купонам не часто такое встретишь! Обстановка внутри: все самое необходимое для работы, чисто, не тесно. А самое главное - приятная ДОБРОЖЕЛАТЕЛНАЯ обстановка, девочки работают замечательные, МОЛОДЦЫ!!! В следующий раз ТОЛЬКО к Вам;-)))!
    Алла 12 лет назад
    Мастера Ксюша и Света, администратор Ирина - вы молодцы))) Каждый раз получаю прекрасный результат и отменное настроение)))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    forget-me-not.66 вам просто повезло потому что вы делали не френч...Думаю если бы френч то восторга у вас не было бы..
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Попала на маникюр и педикюр Лилии, и могу сказать только хорошие слова о ее работе! Очень внимательный и аккуратный мастер! Да, немного долго с педикюром, но только потому, что по максимуму мне старалась все сделать. Ее работой и салоном довольна на 100%! Очень любезный персонал, дали карту постоянного клиента, которая позволяет сделать маникюр+педикюр по той же цене. Теперь буду только к ним ходить. Обстановка салона может и не супер класс, но лично для меня важно качество работы мастера. Об этом также говорит тот факт, что запись в салон заполнена на месяц вперед.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    И еще те кто идут на педикюр будьте готовы к тому что около ваших ног будет кто то лежать кому будут делать наращивание ресниц..В аленькой комнате без дверей два кресла для педикюра и банкетка лежащая для наращивание ресниц. И самое смешное это видеть лица девушек которые пришли на наращивание ,ведь его делает парень по имени Александр))))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    ходила на маникюр к ЛИЛИИ!!!Не ходите к ней, я пришла в 1700 а ушла в 20.00 потому что переделывали мне весь маникюр из -за того, что френч топорщился, неудивительно на гелишь лак накладывали шеллак т.е две разные фирмы, отсюда и несовместимость материала..Снимали весь гель ,пришлось делать однотонное покрытие..Хотя я хотела френч, мало того что он топорщился, так еще и кривой был..У мастера не было тонкой кисти для рисования френча..Мастер все время оправдывалась, что работает только с opi,поэтому мол не привыкла к шеллаку и гелишу..это все-таки не причина..Бедная девочка, которая пришла после меня ей пришлось сидеть час ,ждать пока мне все переделают..Так и однотонное покрытие на некоторых ногтях тоже начало топорщится (из за того что был слишком толстый слой)..Мне чуть плохо не стало(сидеть три часа ,а толку ноль)..первый раз такое со мной..По купону не раз ходила бывало кривой френч ,но что бы два раза топорщилось...Итог покрытие толстое на ногтях из- за толстых слоев..мастер видимо не в курсе ,что надо покрывать тонко и не больше чем 2 раза..Этот мастер Лиля испортила мое впечатление о салоне..К Администраторам претензии нет действительно все очень доброжелательные им было неудобно .сказали если что приходите исправим ..Надеюсь что хотя бы неделю продержится. Ходите к другим мастерам!!!
    Оксана 12 лет назад
    Всем привет! Вчера сходила в данный салон, остались только положительные эмоции, которые переполняют меня до сих пор! Салон просто замечательный, добрый и приветливый персонал, девочки выполняют свою работу на ОТЛИЧНО - делают качественно и быстро! Делала педикюр + shallac френч + рисуночки на двух ноготочках. смотрится просто шикарно ))))), отдельное СПАСИБО, хочется сказать мастеру САБИНЕ))))). Работает салон 2 месяца, но уже успел накопить клиентскую базу, т.к. ни одного свободного мастера не было, каждый день расписан у них с самого утра и до позднего вечера. Кофе, чай, воду предлагают. Администратор тоже очень хорошая женщина ))). Выдали карточку постоянного клиента , это очень тоже порадовало ))). СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАННЫЙ САЛОН )))))))))))
    Оксана 12 лет назад
    Согласна со всем полностью!!! ВСЕ ТОЛЬКО В ЭТОТ САЛОН!!!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Согласна полностью с девочками-салон очень хороший.Дружелюбные и приветливые,переживают за каждого клиента.Девушки-мастера очень хорошие.Делают все очень аккуратно и хорошо.Надеюсь в ближайшее время они все благоустроят там и там просто очень хорошее место где делают красиво не только твои ногти и реснички,но и приносят радость на лица клиентов.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Мне очень понравилось, как в данном салоне выполнили услуги - ноги в идеальном состоянии, а уж руки - просто прелесть, никогда не было такого красивого френча. Единственное но - салон недавно переехал в данное помещение, поэтому визуально там не очень. Но чисто. Поэтому если вам все равно, какова интерьерная составляющая салона, а важно качество услуги - вам сюда.
    Ольга 12 лет назад
    пишу с хорошими впечатлениями, заранее позвонили уточнили и напомнили о визите, 3мин от метро,нашла быстро, предложили несколько раз чай,кофе) сделали маникюр и педикюр с покрытием за 1000р - обычно говорят,что по купоном делают плохо,но именно в салоне "Bella" девочки сделали все аккуратно и профессионально,подобрали форму ногтей и лак!!! под ногтиками все чисто, лак без разводов красиво лежит,форма идеальна. первый раз делала педикюр- убрали натоптыши,кутикулу и маленькие ноготочки аккуратно и красиво поблескивают-очень радуют)) все в отличной ненавязчивой атмосфере,действительно задерживаются для клиента. Подарили карту постоянного клиента, теперь буду ходить чаще и думаю нарастить реснички -говорят тоже хороший мастер. =)
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Была в этом салоне 22 июля у Ксюши на ман/пед с покрытием Шилак - всё за 1000 руб!!!! Очень приятная девочка,внимательная, профессионал своего дела. Мастер задержалась со мной до 24 часов, т.к. образовалась наслоение записи. Выдали дисконтуную карту, теперь все услуги маникюрного салона по цене купона)). Единственный момент, за час до своей записи уточните у администратора не придется ли вам ждать, ажиотаж большой, много желающих. Успехов салону, буду ходить только туда. Спасибо.
    Александра 12 лет назад
    мне очень понравилось!!!!
    Александра 12 лет назад
    Была в этом салоне 2 недели назад по акции. Делала френч геллак - мастер Юлия выполнила его потрясающе! Прошло уже 2 недели, держится идеально, только ноготки отрасли. За следующим shellac только в Studio Bella!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Академика Янгеля
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона