Отмена
Место

Салон красоты SPA Relax

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты SPA Relux вы получите настоящее удовольствие от массажа, ведь процедуры выполняет член ассоциации висцеральных терапевтов с опытом работе более 10 лет. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты SPA Relax - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Люблинская, д. 9/1
    Общие впечатления Были с подругой на "Шоколаде",все просто СУПЕР-СУПЕР!!! Расслаблись, отдохнули,получили массу позитива.Массаж Супер, проработали каждую мышцу. Кожа после шоколада просто бархат)))всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Люблинская, д. 9/1
    Общие впечатления С подругой были на spa - Морская звезда. Получили много эмоций и впечатлений! Понравилось очень! Не ожидали конечно, что массаж будет таким болезненным, но это того стоит. Массаж хороший и качественный. Тело потом перестало болеть, а энергии и позитива в итоге - море! А особый кайф от грязевого обертывания!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люблинская, д. 9/1
    Общие впечатления Ходили с сестрой на Шоколад! Кожа бархатная и шелковистая. Остались очень довольны! О! Родион! Ты бог массажа! В твоих я таяла руках! Довел меня ты до экстаза, Я хорошела на глазах!
    Отзыв помог? 0 0
    Валерия 12 лет назад
    а подскажите,мадам, как там обстоит дело с обстановкой?))хотела взять спа на двоих для себя и мч.,устроить ему сюрприз. Распологает ли обстановка к романтичной такой атмосфере?)) или всё таки лучше идти с подругой?)
  • 12 лет назад
    ул. Люблинская, д. 9/1
    Общие впечатления Из плюсов- очень сильные руки у массажиста, был чай, инетерсные беседы; из минусов - релакса не получилось, как было заявлено в акции, массаж был очень сильным и больным, долго болели синяки, для такого массажа лучше делать отдельные купоны. Релакс должен быть релаксом!
    Отзыв помог? 0 0
    Валерия 12 лет назад
    а подскажите,irik, как там обстоит дело с обстановкой?))хотела взять спа на двоих для себя и мч.,устроить ему сюрприз. Распологает ли обстановка к романтичной такой атмосфере?)) или всё таки лучше идти с подругой?)
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Вот так всегда, ты к ним с душой вкладываешся на все 100 работаешь на результат , и вдруг бац вторая смена .А по поводу релакса нельзя достичь результата пока у вас проблема а я если вы не заметили что работа ведется над решением этой задачи.то очень ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона