Отмена
Место

Развлекательный комплекс «Одон»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кубинское шоу VARADERO на воде - это море латиноамериканской страсти, незабываемые выходные в приятной атмосфере и дружеской обстановке. Не пропустите, а то придется жалеть!

В программе круиза: мастер-классы (сальса, афро, бачата и др.), зажигательные вечеринки с музыкальными и танцевальными шоу, фотосессия, живая кубинская музыка, конкурсы, сюрпризы от партнеров, бесконечное веселье, кубинские танцы и латиноамериканский драйв.

И все это на фоне таких достопримечательностей Москвы, как: Кремль, Храм Христа Спасителя, высотка на Котельнической набережной, памятник Петру Великому, Крымский мост, Нескучный Сад, Российская академия наук, Андреевский мост, Лужники, Новодевичий монастырь, дом правительства РФ, экспоцентр, мост Багратион, «Москва-сити», Воробьевы Горы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный комплекс «Одон» - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 2Б
    Общие впечатления все отлично только вот посадка час была!!!! и очень накуренно с детьми нужно как то менять столы где не курят.
    Отзыв помог? 0 0
    МАЛИБУ 13 лет назад
    Мне очень понравилось, хорощая организация, классные танцоры, очень позитивный персонал, вкусная еда! А еще мастер-класс на палубе, танцы)) Из минусов- накурено ужас как, вентиляция есть, но выветривалось все оч медлеенно, а запрета курить не было=((( Ведущий провел всего 1 конкурс, а танцоры танцевали в промежутке между столами и так получалось, что к нашему столу они были повернуты задом...Хотя у нас был большой стол на 10 человек. А еще музыка все это время играла нереально громко, так что мы друг друга за столом не слышали, общаться было нереально. На наши просьбы музыку сделать реагировали, а потом опять повышали..Уши болели как после клуба... В целом отличные впечатления, с удовольствинм сходим еще!! Уже в новом плавательном сезоне!!
    людмила 13 лет назад
    очень понравилось, 6 часов плавали, вкусно кормили, очень красивое танцевальное шоу показали, моей подруге, захотелось даже еще раз сходить, мне тоже.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона