Отмена
Место

Сеть клиник «Джини»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все стоматологические центры "Джини" имеют государственную аккредитацию, а врачи - действующие сертификаты и дипломы. В чем вы можете убедиться, посмотрев их до начала лечения в любом из наших центров.
Позвоните по телефону: +7 (499) 501-15-05 (консультация бесплатно) и вам предоставят полную информацию о ценах, местах и видах услуг в вашем (либо в ближайшем) районе Москвы. Вам подберут проверенного врача и оптимальную клинику. Так же расскажут об акциях на лечение, которые действуют на данный момент в Москве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть клиник «Джини» - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления не тратьте свое время!!! все анализы платные и только для этого сделана акция, чтобы Вы пришли Вас развели на эти анализы!!! А уважаемый Биглион мог бы реагировать на отзывы и проверять своих недобросовестных партнеров!!! Полный развод!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Да, это точно, тупо разводят на деньги.
  • Общие впечатления Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о посещении клиники " Медикал Джини".Была на приеме у гинеколога к.м.н.Адамовой Л. Р.Ожидала большего...Про жалобы, гинекологический анамнез, почти не спрашивалось, но на первых же минутах разговора было предложено УЗИ-исследование, анализ на инфекции методом ПЦР-диагностики. На вопрос:"Будет ли анализ на онкоцитологию?" был ответ, что этот анализ платный и не входит в стоимость осмотра по купону.Кольпоскопии как таковой не было, т. к. та процедура, которая была произведена трудно назвать кольпоскопией (десять секунд осмотра под микроскопом ...).Пишу отзыв не как пациент, а как практикующий врач акушер-гинеколог (т.е. побывала на приеме "засланным казачком") и поэтому описываю все с профессиональной точки зрения, не как пациент. Осмотр по купону должен быть полноценным, а не разводом на анализы (недешевые!!).Надеюсь, мой отзыв не удалят его прочтут в клинике. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Аэлита 12 лет назад
    была на приеме у гинеколога к.м.н.Адамовой Л. Р. !и очень разочарована,мягко говоря.. на протяжении всего,так сказать обследования,если это можно так назвать,врач мне постоянно говорила: ну что вы хотите за такие деньги..:)надо делать анализы,узи...так я вам ничего сказать не могу...ладно.спросила про кольпоскопию (оказалось это и есть на онкологию обследование,может не надо было бы здесь описывать,но мне она объяснила,что внутри все обрабатывается йодом,и из того места,которое не окрасилось берется анализ на рак),на что гинеколог мне сказала-да зачем тебе это нужно,ты молодая,у вас такого не бывает в вашем возрасте :) я настояла на своем,в итоге сделали. дальше,осмотра молочных желез вообще не было,о них я вообще забыла,потому что меня больше волновал другой вопрос...потом я показала результат прошлогодних анализов и спросила,чем мне можно вылечить данные бактерии,она улыбнулась и сказала- все что вошло в стоимость купона,я тебе все уже сказала!вот так...в итоге,с 50% скидкой два анализа и узи она мне насчитала на 3750,от чего я отказалась..потом она начала объяснять,что эти 250р по купону идут сайту бумбэйт а не к ним к в клинику,что это чисто рекламная акция и что им надо же что то зарабатывать :)).. и кстати,что за онкоцитологическое обследование я тоже так и не поняла и совершенно про него забыла!вобщем прокатала деньги,нервы и очень расстроилась.
  • Общие впечатления Сделала массаж щейно-воротниковой зоны и спины в клинике на ул.Герасима Курина, очень довольна. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была у гинеколога. Никакой кальпоскопии мне не было сделано, хотя это входило в услугу. Доктор все время открытым текстом говорила, что ее прием стоит больше, чем я заплатила по купону. Раскручивала на дорогие анализы (со скидкой за 2500 р.), я узнавала стоимость в другой клинике, там без скидки необходимые анализы обойдутся всего в 1200-1300 р. Обращение мне не понравилось, по купону обслуживают быстрее 10 мин., а за полную стоимость по часу (что и понятно, чем больше манипуляций - тем больше денег), ждала в очереди, хотя была записана на определенное время, в общем смысл этой акции в раскрутке на платные дорогие услуги.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    спасибо,за отзыв, Не пойду туда, это точно!
    Евгения 12 лет назад
    Спасибо Вам за отзыв. Не пойду туда.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Все очень точно, тоже осталось впечатление полной бесполезности посещения.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления три раза была на массаже, активировали только один купон(((( к сожалению чек не сохранила, не сталкивалась просто с таким(( следующий раз буду обязательно сохранять
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления сделала чистку Air-Flow в клинике на Славянском бульваре. Результатом довольна.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона