Отмена
Место

Учебный центр "Солид"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Учебный центр Solid – новое слово в обучении английскому языку.
Профессиональная команда педагогов.
Мы не поддерживаем теорию преподавателя-универсала, который работает и с детьми от 3-х лет, и со взрослыми, обучая их бизнес-английскому. Наши преподаватели-специалисты в каждой возрастной группе учитывают ее психологические характеристики, владеют конкретными образовательными методиками, которые максимально работают в данной группе. Методисты учебного центра осуществляют постоянный контроль качества обучения, преподаватели непрерывно совершенствуют свои навыки.

Современные аутентичные учебные пособия.
Мы не ограничиваем себя в выборе учебных средств. Взяв самое лучшее у издательств Oxford, Macmillan, Cambridge, Pearson Longman, мы смогли построить свою программу так, чтобы наш студент получил 100% результат. Тщательный отбор качественных пособий позволяет освоить язык не максимально быстро, а максимально качественно.

Современные компьютерные технологии.
Компьютер давно стал неотъемлемой частью современной жизни. Использование компьютера на уроке – повседневная практика учебного центра. Это не только делает процесс обучения интересным, но и позволяет получить доступ ко множеству видео-, аудио- ресурсов, которые делают урок разнообразным. Наши преподаватели к каждому занятию готовят презентации, позволяющие не только ярко преподнести новый материал, но и с легкостью отработать уже изученный.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебный центр "Солид" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона