Отмена
Место

Питьевая вода "Чудская роса"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Настоящая чистая питьевая вода в офисе – это важная часть здорового микроклимата в компании. Полезная, вкусная, чистая вода отвечает за здоровье, бодрость и прекрасное настроение ваших коллег и клиентов. Доставка питьевой воды в офис – это сервис, позволяющий сделать шаг навстречу здоровью и хорошему самочувствию близких вам людей, чье хорошее настроение для вас особенно важно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Питьевая вода "Чудская роса" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Софийская, д.17
    Общие впечатления В прошлый раз долго писала отзыв, а он не сохранился. Снова решила написать, т.к. акция давно закончилась, а я не могу добиться того, чтобы у меня забрали бутыли и вернули залог. Если коротко, что доставка, что возврат залога - "забирание бутылей" происходит по графику, удобному данной конторе. Договаривалась на один день, мало сказать, что заказ они осуществляют только на 4-ий день (прождала весь день и даже никто не позвонил, что доставки не будет, об этом я узнала, позвонив сама), привезли на следующий, уже 5-ый день (позвонили минут за 15, уточнить, можно ли подвезти), в накладных ошибки (прибавили 400 руб., сослались на ошибку в программе, хотя у меня было там всего 3 позиции). Теперь уже 2 раза договаривалась о том, чтобы приехали - забрали бутыли...опять ни ответа, ни привета(ни звонков, ни приездов)..Сегодня снова позвонила, пообещали приехать в четверг. Если не доедут, буду официально общаться и писать претензии в данное заведение! Отвратительный сервис! Вода - нормальная (не хуже и не лучше других)! НИКОГДА более связываться не буду и другим не советую! P.S. Сейчас пользуюсь услугами другой фирмы. Днем заказ - вечером уже поставка воды. (Никаких залогов!) Всё четко, по оговоренному времени! Разница ощутимая!
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Никто деньги не возвращает, хотя по акции было "возвращение по первому требованию", бумбэйт на письма не отвечает, также, как и данная контора! Увидела на других сайтах опять акцию, - судя по всему, они барыжат этими бутылками :-) (берут залоги и потом не возвращают). Так что будьте бдительны!
    Светлана 12 лет назад
    Ти-ши-на....я в шоке !
  • 13 лет назад
    ул. Софийская, д.17
    Общие впечатления Хорошая питьевая вода. Осадка на посуде после кипячения не оставляет.
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 13 лет назад
    и только в этом ее "хорошесть"? :-))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона