Отмена
Место

Доставка японской еды "Суши едут"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Суши Едут" - это бесплатная доставка суши в Санкт-Петербурге.

Российская сеть службы доставки японской еды "Суши Едут" - развивающаяся компания с филиалами в разных городах. Основная задача компании - быстрая и бесплатная доставка суши и роллов вам домой или на работу.

Команда профессионалов неустанно трудится над тем, чтобы вы могли заказать суши и роллы и оперативно получить их по указанному адресу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка японской еды "Суши едут" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Часто пользуюсь этой доставкой, все нравится.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень вкусные суши. И доставили вовремя. Я всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительные суши. Воняют какой-то селедкой, овощи полутухлые. Очень разочарована, жаль выброшенные деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Обслуживание хорошее. Сразу после заказа на сайте связались для уточнения заказа. Доставили вовремя. В конце прошлого года заказывала у них роллы, всё очень понравилось. Сейчас же роллы стали невкусные и в них попадаются сухожилия, которые постоянно приходится выплёвывать. Больше таких роллов мне не хочется. К тому же недостатком является то, что номер телефона, указанный для связи с курьером, вносится в базу данных рассылки, и потом периодчески приходит смс-спам. На просьбы убрать номер телефона из базы не реагируют.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мы 6 раз заказывали здесь суши и очень довольны)))заказывали и у других по акции и были разочарованы((( то суши маленькие явно экономят,то вкус странный(((короче заказывайте не пожалеете!качество хорошее и цены приемлемые!)))не каких жилок как кто-то писал ни разу не попадалось...
    антон 12 лет назад
    Не стоит брать тут суши! Заказ перепутали, качество среднее...
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Пару раз заказывали здесь суши. Последний раз курьер привез заказ, сказал, что не плохо бы ему оставить чаевые за доставку. Когда открыли коробочки с суши были в шоке. Всё перевернуто, раскидано... Сушами это сложно было назвать. И за такую "бережную" доставку он еще и чаевые хотел!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона