Отмена
Место

Spa-салон "Рай"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-салон «Рай» - мир удовольствия и наслаждения СПА процедур: классические и экзотические виды массажа, гидромассаж с эфирными маслами, сауна, хаммам, ароматерапия, коррекция фигуры и антицеллюлитные обертывания, маникюр и педикюр, солярий, многое другое.
SPA-салон поможет ощутить волшебство изысканных СПА-процедур, возможность окунуться в атмосферу спокойствия и забыть на время о проблемах безумного мегаполиса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Spa-салон "Рай" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Новокосинская, д. 11, корп. 2
    Общие впечатления Всем доброго дня! Поделюсь и я своим впечатлениями. Интерьер "Рая" очень понравился, но из-за того, что салон расположен в подвальном помещении, в холле душно и влажно. И черепашку очень жалко((( Аквариум мал для нее и воды мало, может я, конечно, чего-то не понимаю в содержании живых существ...???...Мы выбрали процедуру "Кокосовый рай" на двоих, как сказано в купоне "2400 вместо 10800", но скажу вам от всего сердца, что процедура выполнена именно на 1200 за каждого, к сожалению((( я бы не заплатила ни пенни больше за предоставленные услуги. Сауна на 4, пилинг на 3 (вода с кокосовыми стружками, эффект минимальный), массаж сделан по минимуму, но эффективно, джакузи на 3 (пена - простое жидкое мыло для рук), бассейн на 4-, специфический запах от воды. Мастер Леонид обладает сильными руками, но он, к сожалению, не слышит, что пытаются до него донести клиенты((( Вообще, он нам показался странноватым. Но после рабочей недели и "процедуры по минимуму" расслабили и сняли накопленное за неделю напряжение! Спасибо за купоны!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новокосинская, д. 11, корп. 2
    Общие впечатления Вчера была на кедровой бочке, обертывание, массаж oil. Все вроде ничего, но это конечно не спа, и даже рядом близко не стояло. Массажист Оззи, внимательный, однако он и вообще не представляет, что такое массаж и как это делать))), что касается обертывания: дорогие администраторы салона, обертывание делается обязательно под термоодеялом, ну или пледом укрывайте е-мае, иначе эффекта ноль! Далее, набор - белье одноразовое + полотенце = 250 р. Друзья вы претендует на СПА-салон, будьте добре - обеспечить данный комплект бесплатно. Я столь строга, потому что есть с чем сравнить, тоже ходила по купону и тоже с этого сайта. Вот теперь жду не дождусь, когда салон "Марго" опять начнет акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Новокосинская, д. 11, корп. 2
    Общие впечатления У меня к сожалению нет возможности приходить заранее на процедуры. Я написала этот отзыв не для того, чтобы сказать что-то плохое о салоне, а для того, чтобы люди могли рассчитывать свое время. Кстати на другом скидочном сайте тоже встречала отзывы с жалобами на задержку процедур. К слову о задержках.... на последнюю процедуру я была записана на 10 утра. Пришла в назначенное время, массажисты сидели у входа курили, а я сидела ждала (15 минут!!!) при том, что я была единственной посетительницей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Новокосинская, д. 11, корп. 2
    Общие впечатления Мне очень понравилось. Напугало только то что массажист попался мужчина)) и как я потом поняла массажисты там все мужчины. А так уютный, располагающий к расслаблению и получению удовольствия салон. Короче мне понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
    Bino 12 лет назад
    Наталия добрый день. Я уже на четвертую процедура туда хожу и пока ничего подобного не было. Я приходила где-то за 20 минут до начала процедуры и всегда заходила в назначенное время.
    Наталия 12 лет назад
    Салон в общем неплохой. НО... часто задерживают начало процедуры (бывает и до 40 минут приходится ждать), а если вдруг у вас какие-то проблемы и вы не предупредили за 12 часов - ваша процедура сгорает. Вот такое отношение. Вы должны понять, а вас - нет. Так что думайте... При записи на процедуру расчитывайте, что у вас в запасе должно быть свободное время, чтобы "понять" и простить накладки в спа-салоне.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона