Отмена
Место

Студия красоты «ФилоСофия»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «ФилоСофия» - Отзывы 14

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Меня в этом салоне в октябре стриг Карен, очень хорошо постриг, быстро, красиво, уложил отлично. Я потом ходила королевой до следующей стрижки, но поленилась и пошла не к нему, а в другой салон, где мне не смогли просто эту же прическу подровнять нормально, расстроили. Карен стрижет просто великолепно. Спасибо ему.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Ходила на маникюр и педикюр, сделали нормально, продержалось 2 недели, но сам салон и инструменты которыми делали процедуру повергли в шок, как только все это увидела хотела уйти, но т.к. ходили с подругой, она уговорила остаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Я была у мастера Карена, все очень понравилось, при условии что волосы у меня кудрявые..и некоторые мастера от них отказываются.. Карен с ними справился и уложил выше всяких похвал. Конечно тем кто собирается идти не стоит ждать высшего класса обслуживания за такую маленькую стоимость, но на мой взгляд отношение очень приветливое и доброжелательное :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Делала маникюр, 400 руб-его цена. нее более-это точно....заведение эконом класса.на инструменты было страшно смотреть,хотелось принести девушке свои собственные нормального состояния пилочки для ногтей. А в целом маникюр был сделан нормально,держался долго-неделю...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Плохой салон. Записалась пораньше перед работой. Мастер опоздал на 30 мин. Логично - я тоже опоздала на работу. Маникюр ужасен. Я в порезах, которые зажили только через неделю. Мастера про себя я прозвала "мясником".
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Не понравилось, на одно время записали двух клиентов, поэтому моя стрижка шла ускоренным способом и в результате получилось ужасно, хотя может Вера и хороший специалист, но стрижки не получилось, сняла прядь волос сзади и все, придется идти и делать форму где-то в другом месте, Мне нравится "Моя прекрасная леди".
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Некоторое время также пришлось ожидать, т.к.там какая-то путаница у них произошла. В целом неплохо: доброжелательный персонал, маленький, но вполне уютный зал. Вы ведь идете по акции, за крохотные суммы. Не стоит ждать люксового салона и супер дипломированных специалистов. Салоны высокого класса подобные акции не проводят, как правило. Ламинирование, лично на моих волосах, как-то сильно не сказалось. Правда, они стали несколько мягче. Народ советует несколько раз процедуру проделать (с интревалом в месяц), тогда все, якобы, гораздо позитивней будет обстоять). Шеллак держится третью неделю. Спасибо! Понравилось :).
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Очень не понравилось. Заставили ждать 30 мин. Стригла меня парикмахер, пока ее основная клиентка сидела в краске. Меня постригли за 15 мин. У меня вообще сложилось такое ощущение, что я мешаю им работать. Да и стрижка сама не удалась, до сих пор выщипываю из челки длинные волосы(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Согласна с предыдущим отзывом: это не салон, это парикмахерская, причем не самая лучшая. Запись была на 12, в итоге в кресло Я села только в 12.40. Цвета, который бы мне подошел не оказалось (Я делала ламинирование), и мастер долго что-то намешивал, обещая, что мой цвет будет "облагорожен", в итоге-розовая голова.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дружинниковская, д.15
    Общие впечатления Начнем с того, то это не салон, а парикмахерская. Обратите внимание - нет ни одного диффузора для сушки. Работают какие-то временные мастера, на мой взгляд - практиканты. Объясню почему: у них нет инструментов, нет ориентации по салону - где, что лежит. Мастер Вера хорошая, руки нежные. Но. Как делали ламинирование. Нанесли прямо у раковины, где мыли голову этот раствор. Накрыли голову шапочкой для душа. Начали греть феном. Шапочку, да-да. Потом под полотенце. Укладка была долгой и мучительной. Малюсеньким брашингом длинную густую копну. Я сама себе быстрее укладку делаю. Жалко- волосы пересушили. Конечно же после этих приключений электроника - ни ногой туда!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона