Отмена
Место

Ресторан White home

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре шумной Москвы есть тихие дворики, которые известны только жителям столицы. Именно в таком месте на улице Мясницкой и расположился этот камерный ресторанчик.

Если вы устали от сетевого однообразия брендовых заведений столицы и желаете домашнего уюта, то вам именно сюда. Вы можете поужинать или провести свой праздник под старинными кирпичными сводами XIX века в душевной атмосфере с оригинальной обстановкой и мебелью ручной работы.

На полочках стоят бережно собранные предметы домашней утвари позапрошлого столетия. Местами пол в ресторане стеклянный, и можно увидеть обнаруженные при строительстве керамическую плитку и старинные монеты.

В первом зале, который разделен на две половины легкой шторкой, находится настоящая винная бочка. А если вы хотите побыть с вашими друзьями или любимой наедине, то шторка придется как нельзя кстати. Тут же, устав от любопытных взглядов, можно спокойно покурить кальян. Во втором большом зале, где на окнах расцветают восточные витражи с изображением узкогорлых кувшинов, можно справить шумный юбилей или корпоративный праздник.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан White home - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления и тем более не аристократический ресторан) Маленький зал в подвальном помещении, и это караоке- то есть посидеть спокойно после 9часов вы не сможете, потому что начнут галдеть в караоке в этом же "аристократическом зале")) И при этом если ты не хочешь петь - не пой. если хочешь - плати за весь стол. То есть если вас 3чел и ты хочешь спеть 1(!) песню, то плати "за вход" по 500руб с человека.1500р за песенку)) Или сиди и слушай шедевральные голоса поющих) В нормальных караоке-барах давно есть депозит, платишь, на него кушаешь и поешь. И настроение у всех замечательное. А тут надо ободрать человека, взять за вход, когда человек уже сидит и пьет-ест у вас)) Совет -берите с тех, кто поет, а не со всех, кто просто сидит за столом! А то вам и купоны ваши не помогут - сдуетесь как разбитый бочонок) Кухня на 4, со скидкой не особо дешево. Мы втроем посидели на 4000р со скидкой. И диджей-администратор-директор в одном лице - хам с манией величия, видимо , это он описАл их подвальчик как аристократический ресторан)) НЕ рекомендую даже для обычных граждан, а аристократы туда и не сунутся;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Это, конечно, не итальянский и тем более не аристократически
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Нормальное место, уютное. Еда -ничего особенного, маленький выбор, пиво разливное ужасное. Посидеть потрещать с подружками или романтическое свидание самое-то.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Хороший ресторан, понравилось всё. Удобное расположение от метро, приветливый и внимательный персонал.Светлое,уютное и комфортное место, всё было вкусно Повар молодец 5 баллов))). Обслуживание 5 баллов интерьер тоже 5 баллов. Все просто прекрасно))) С удовольствием посещу ещё раз).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Плюсы - ооочень вкусная кухня, отличный звук в караоке, цивильная публика Минусы - трудно было найти, но позвонив в само заведение быстро сориентировали Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Побывал в White Home в пятницу 7го февраля и был приятно удивлен атмосферой праздника в это ресторане. С 9ти часов началась музыкальная программа и караоке, DJ приятно удивил стильной музыкой жанра house, deep house. Очень понравилось вежливое обслуживание, ждать практически не приходилось. Кальян был на высоте, кальянщик менял угли каждые 10 мин, такое редко где встретишь! Кухня порадовала ничуть не меньше, особенно Сибас на углях и телятину по-тоскански, всем советую! Винная карта не большая, но любители вин, в особенности итальянских и французских здесь не разочаруются. Спасибо ресторану White Home за теплый прием, придем еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Хуже не бывали еще! Были по купонам 3 человека. Официантов приходилось просто искать по всем закоулкам: долго несли, а потом не вытряхивали пепельницу, полчаса стояла грязная посуда, попросили лимон к рыбе, сказали официанту, потом еще другим сотрудникам. В результате принесли, когда рыба была съедена 2 блюдца лимона! Спасибо за такой навязчивый несвоевременный сервис! Уважаемая администрация данного заведения, просьба Ваших официантов подучить быть порасторопнее и не исчезать с поля зрения посетителей на 30 минут, а также собирать грязные тарелки! Блюда к тому же оказались не соответствующие заявленным количествам в меню - картофельный пай, который должен был тянуть на 100 г, - оказался тремя иголками зажаренного картофеля. Рыба или пива вызвали расстройство у моих друзей. Делайте выводы сами: скупой платит дважды!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Вполне занятное заведение. Ходили вчетвером в ночь с 26 по 27 октября. Звук слабоват, но цены с учетом скидки нереально дешевые. По поводу кухни ничего сказать, в основном пили и фруктами закусывали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Ходили с друзьями в это уютное заведение. Я бы оценила на 4 из 5, балл сняла за обслуживание: пепельницу не меняли, приходилось самим брать чистую со свободного столика и эта "Живая музыка", девушка пела относительно неплохо, но в маленьком зале, где мы ужинали, это было ооочень громко, сложно было общаться между собой. Собираемся опять туда, но уже в другой зал -подальше от слишком живой музыки :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3
    Общие впечатления Мило, вкусно, уютно. С удовольствием можно посидеть большой и шумной компанией. Если же собираетесь туда вдвоем, поворковать, в пятницу вечером - забудьте об этом заведении! Ходили с подругой. В 7 часов вечера пришла какая-то девица и начала петь (видимо, это и есть заявленная живая музыка). Пела она настолько громко, а зальчик там настолько крохотный, что разговаривать с человеком стало просто невозможно. Сидя за одним столом приходилось кричать друг другу. Стали просить, чтоб перестала петь (не лично, а пробовали воздействовать через официантов и администратора). Девица обиженно дула губки, но петь не заканчивала. На 6!!!!! раз, когда мы пригрозили, что собираемся уйти, потому что не можем нормально поговорить, она, наконец, собралась и ушла. Настала блаженная тишина... За эту ситуацию ресторану огромный минус. А так, ресторан весьма достойный!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона