Отмена
Место

Доставка суши «Фуджи суши»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка суши "Фуджи" является дочерним предприятием компании "Икура" одного из лидеров по доставке блюд японской кухни.

В компании работают дипломированные специалисты под контролем руководителей "Икура".

Здесь вам предложат блюда изысканной восточной кухни, которая сохраняется на протяжении тысячелетней истории стран Восходящего Солнца.

Японцы относятся к приготовлению своих блюд, как к произведению искусства, а свежесть и тонкое сочетание ингредиентов китайской кухни передаст вам всё великолепие богатств этой Великой страны. Вы можете насладиться этим разнообразием суши, сашими, роллы, темаки, не выходя из дома.

Обед в офисе из знаменитой темпуры настроит на особый рабочий лад, а в случае приёма дорогих клиентов или партнёров красота преподносимых блюд расположит к сотрудничеству даже самых взыскательных из них, ведь для китайцев еда - это не просто способ утолить голод, это ещё и удовольствие, повод для встреч и праздников. И компания "Фуджи" принесёт этот, пусть небольшой, но праздник к вам домой или в офис.

Блюда из риса и рыбы, каковыми и являются суши, роллы, сашими, по общему признанию - самая здоровая еда для организма человека в современных техногенных условиях и постоянного стресса. Видимо поэтому заказы на суши в офис и на дом в таком мегаполисе, как Москва, стали очень популярны.

"Фуджи" предлагает заказать полезные и низкокалорийные суши и роллы. Курьерами будет обеспечена вам быстрая бесплатная доставка суши и других блюд по Москве на дом и в офис в удобное для вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши «Фуджи суши» - Отзывы 5

Показать:
  • 13 лет назад
    Остаповский проезд, д. 9, стр. 3
    Общие впечатления заказывали роллы, двойной имбирь, в итоге, никакого имбиря, маленькая упаковочка соуса, а главное, как уже заметили, рыбка порезана круче чем в ресторане)) толщиной в милиметр)
    Отзыв помог? 0 0
  • Остаповский проезд, д. 9, стр. 3
    Общие впечатления Роллы самые маленькие из тех, что я когда-либо ела...Но поразил больше всего лосось, который был настолько тонкий, что просто просвечивал!!! Мы,конечно, их съели, ипо вкусу они обычные. Но заказывать больше не будем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Остаповский проезд, д. 9, стр. 3
    Общие впечатления Все вкусненько, заказывали почти в ночи, под закрытие, но все привезли)роллы нормального размера, ели полтора дня)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Остаповский проезд, д. 9, стр. 3
    Общие впечатления Согласна с Сергеем! Маленькие, 5 (по 8 шт.) запихнули в одну коробку. Больше не закажем в "Фуджи"!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Остаповский проезд, д. 9, стр. 3
    Общие впечатления в целом по купонам конечно же ничего, на 4- тянет, единственное, как и обещали привезли в срок, имбиря много, но роллы все-таки маленькие... мое мнение, если устраивать акцию, то и роллы нужно делать как обычно, нормальные порции, дабы клиентов привлечь, а если конечно же фирма однодневка, лишь бы срубить денег сейчас ... то тогда да...
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 13 лет назад
    Суши "Ассорти" везли 3 часа, еле дождалась! Очень-очень долго. ((( А в целом понравилось...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона