Отмена
Место

Массажный кабинет RukiRuki в "Шведском центре красоты и здоровья"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Массажные кабинеты RukiRuki в Санкт-Петербург располагаются при салонах красоты и центрах здоровья. Имеются все лицензии и сертификаты. Профессиональные комфортные массажными столы, душевые кабинки, одноразовые простыни, тапочки, шапочки, теплые пледы, спокойная музыка, травяные чаи, восхитительные интерьеры, вежливый персонал – создают незабываемую атмосферу уюта и респектабельного сервиса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Массажный кабинет RukiRuki в "Шведском центре красоты и здоровья" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    пр. Королева, д.27 корп.1, "Шведский центр красоты и здоровья"
    Общие впечатления атмосфера не располагает к расслаблению. входишь в салон, никто не встречает раздеваешься - и верхняя одежда и все остальное - в одном месте - где гигиена? мастер очень приятная но при разговоре выясняется что аппарат так себе и вообще руками делать атицеллюлитный массаж лучше вобщем похоже на пустую трату времени
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Королева, д.27 корп.1, "Шведский центр красоты и здоровья"
    Общие впечатления Сам массаж горячими камушками понравился, единственно, холодное помещение и я замерзла как цуцик там, толку мало и от камней в таком случае. Пойду разве только летом.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона