Отмена
Место

Теплоход РИО-1

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Теплоход "РИО" - эксклюзивный банкетоход, не имеющий себе равных на Москве-реке! РИО привезен из Испании в начале августа 2008 года и полностью оборудован под клуб высшего уровня! Вместимость теплохода "Рио" до 1500 человек.

У теплохода 2 палубы, обе крытые и утепленные, поэтому не волнуйтесь о погоде, она не станет помехой на мероприятии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Теплоход РИО-1 - Отзывы 10

Показать:
  • 3 года назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления Треш полный
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Достоинства Никаких
    Недостатки Всё. Начиная от грязной посуды и столов, заканчиваю полным обманом по меню. За 5000 р это просто полное мошенничество.
    Общие впечатления Негативные, похоже заведение держат ради наживы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Достоинства НЕТ!
    Недостатки Очень много!
    Общие впечатления 18.05.19 посетили теплоход Рио-4 с дискотекой ( если можно так назвать). Пел мужчина по имени Алекс, слух и голос явно отсутствует. Попросили включить песню, так и не дождались, записывал в конце списка, а кто давал деньги, того сразу обслуживали. Встречал гостей на теплоходе сама «звезда Алекс» и непонятный мужчина с отпугивающим внешним видом. Задержали отправление теплохода на 40 минут. На столах около сцены были скатерти, на нашем ( 4 ряд от сцены ) уже не было. Полы начиная с середины вздуты, корабль и двери скрипели. Заказали дополнительно картошку фри, после чего очень пожалели, кухня готовила 2 порции картошки за час. Такое ощущение, что выращивают на корабле и собирают картошку сами повара. Потратили целый вечер, с нетерпением ждали окончания испорченного выходного. К сожалению теплоход не останавливается нигде за 3,5 часа и возможности выйти преждевременно не было. НЕ СОВЕТУЮ!!! За эти деньги можно сходить в ресторан и прекрасно отдохнуть!
    Отзыв помог? 1 0
  • 11 лет назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления На самом деле, читая подобные отзывы, иногда думаешь, конечно, что это происки конкурентов и тп... Но, не в этот раз!!! Это действительно ужасно!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 12 лет назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления Спасибо всем за отзывы, хотели поехать, но прочитав-ну уж точно ни за что
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления Тоже хочу отписаться!!!!! Теплоход действительно УЖАСЕН!!! Жаль не почитали отзывы, теперь будем это делать всегда. Пришли, как будто на школьную вечеринку, полы деревянные, столы ничем не накрыты, как показано на картинках, вторая палуба не теплая, как пишут, она открытая. Столика свободного нет!!! Хотели уйти, а деньги то уже оплачены и не малые!!! Стол поставили через минут 40, но сколько это стоило нервов!!! На "БАРЕ" (сложно назвать его таковым - составили обычные столы) народу не протолкнуться, стояли в очереди пол часа как минимум, алкоголь в пластиковых стаканах!!!! В ОБЩЕМ УЖАС!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ СХОДИТЕ В РЕСТОРАН ИЛИ МЫ КАТАЛИСЬ НА ТЕПЛОХОДЕ VALES - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления Танцпол есть и музыка как обычно в клубах. Насчет алкоголя правда-ужасная пленка: отравилась,отходила весь следующий день
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления ребята никогда не ходите на этот теплоход охрана не охраняет а девочкам руки заламывает весь персонал быдло.отношение как к свиньям.никогда бы не пошли зная что там твориться это дешевое но как сказано оллинклюзив мероприятие основано чтоб напоить всех палёнкой.а такая очередь на всю длину теплохода ощущаешь себя не комфортно.Особенно девочки без пар -очень агрессивная охрана и пользуясь случаем рады поиздеваться так как сильнее....Боже упаси вас от таких развлечений ..
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления Спасибо. Теперь точно не пойду, а хотел...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23
    Общие впечатления Теплоход ужасен! Столик стоит 1000 рублей с человека, и не мудрено - бутылка Колы стоит как раз 1000. Брать напитки выгоднее раза в три в стаканах, причем они просто прекрасны - пластик. К слову о столиках - столовая номер 4. можно было забить на все и просто выйти на палубу и все это время наблюдать пейзажи, только шел теплоход до лужников а к 4 утра ничего не горело, в общем проплыли лес еще лес и лес))) одно можно сказать - за 300 рублей это просто шикарное предложение. Все закончилось дракой))
    Отзыв помог? 0 0
    натали 12 лет назад
    Господа не хотите испортить себе настроение, праздник-никогда не покупайте ни билеты ни купоны на этот теплоход!УЖАС в квадрате! Муравейник , ни сесть ни встать если заранее не забронировали стол то будите сидеть на верхней палубе без музыки,а если и забронировали то вам его все равно не достанется, напитки все "палёнка", заканчивается все уже часа в 2 ночи,пару раз отстоишь в очереди за этим говном по часу и уже ничего не хочется, на столах мрак -пластиковые стаканы,стаканы,стаканы... еды как заявлено т.е легкие закуски -не верьте нет и будет, и даже не найдете, все только за ДЕНЬГИ.к 6 утра все пьяные невменяемые....народ любит халяву Турция отдыхает :-)я была честно говоря в шоке. НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА не посещайте данное мероприятие. А музыка тоже ГОВНО редчайшее танцпола НЕТ, пляшут все между столами правда непонятно как.:-( даа народу там набивается там порядка 500-600 человек.. мы стояли и были уже в очереди 400 и это только посадка начиналась, картинки не соответствуют действительности-бомжатник!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона