Отмена
Место

Юридическая компания "Аванто"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
6 лет ООО «Аванто» осуществляет весь спектр юридического обслуживания организаций и физических лиц.

Работая на рынке консалтинговых услуг с 2005 года, мы готовы обеспечить правовую поддержку бизнеса, как в области решения традиционных консалтинговых вопросов (взыскание долгов, оптимизация кредиторской задолженности, сделки с недвижимостью, абонентское юридическое обслуживание, сокращение штата работников и т.п.), так и нестандартных проблем (взыскание долгов с иностранных контрагентов на территории других государств, анализ комплексных инвестиционных и партнерских соглашений, постановка и организация работы юридических отделов на предприятии клиента, проведение переговоров с иностранными контрагентами на английском языке).

Отзывы наших клиентов и партнеров лучше любых слов рассказывают о том, как мы работаем.

Основа нашей работы это профессионализм и конфиденциальность. Ну и конечно стремление помочь нашим клиентам, даже в самых сложных и запутанных ситуациях.

География нашей деятельности не ограничивается Санкт-Петербургом. Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Череповец - только часть городов, в которых мы успешно решали задачи наших клиентов.

Мы надеемся, что наш сайт будет Вам интересен и полезен. Вы сможете найти материалы, позволяющие самостоятельно решить такие типовые задачи как регистрация ООО (общества с ограниченной ответственностью), написание претензии, рекомендации по фиксации задолженности с теми контрагентами, которые ссылаются на финансовые трудности, но не отказываются от своих обязательств.

Если интересующие Вас материалы еще не появились на сайте - то не стесняйтесь написать нам об этом. Вы можете отправить сообщение через интерактивную форму связи или по электронной почте.

Все дополнительные материалы каждый в своей папке в приложенном архиве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридическая компания "Аванто" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона