Отмена
Место

Компания Продимпэкс

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качество жизни современного человека определяется во многом степенью безопасности среды его обитания. И не последнее место занимает безопасность продуктов питания. Люди все реже готовы идти на компромиссы и хотят видеть на своем столе продукты питания только высокого качества, не содержащие заменители натуральных ингредиентов, ГМО. "Ты - то, что ты ешь", - эта фраза изменила подход современного человека к собственному питанию. Именно поэтому сегодня высок спрос на продукты из отборного сырья, вкусные, свежие. Удовлетворить эту насущную потребность наших покупателей, привести на рынок продукты питания, за которые не нужно краснеть ни производителю, ни продавцу - такую миссию ставит перед собой компания "Продимпэкс".
Наша компания рада предложить вам продукты питания из Европы: оливковое масло, оливки и маслины, готовые соусы, пасту. Мы импортируем продукты из Италии и Испании, а это значит, что она сответствует высочайшим европейским стандартам качества.
Компания «Продимпэкс» является единственным в России поставщиком оливкового масла торговой марки «Mueloliva», а также оливок и маслин Loreto из Испании. Также мы занимаемся поставками продукции итальянской компании De Cecco, производителя пасты, соусов и оливкового масла.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Продимпэкс - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона