Отмена
Место

Ресторан China Town

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
 Развитие сети предприятий общественного питания «Рестораны IBT» -

  одно из важных направлений деятельности Холдинга - общественное питание. Наша деятельность ведется в двух направлениях - классические китайские рестораны («Пекин», «Гонконг», «Конфуций») и сеть «Чайна Таун».

  В настоящее время мы располагаем сетью, состоящей из 11 ресторанов и бистро, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. В наших ресторанах и бистро посетители могут познакомиться с аутентичной китайской кухней разных региональных стилей. Для этого мы привлекаем к работе в качестве поваров и руководителей производства исключительно специалистов из Китая. Вместе с тем, обслуживание клиентов в зале и общее руководство ресторанами осуществляется российскими работниками, что повышает уровень обслуживания. Каждый год наше предприятие открывает не менее одного нового ресторана и мы надеемся, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан China Town - Отзывы 14

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Замечательный ресторан!Всё было очень вкусно и быстро!Обслуживание быстрое не навящивое!В общем остался доволен! П.С. маргарита была очень, но это не омрачило все те + что ей предшествовали!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Дорого и невкусно, из 6 горячих блюд качественными и правильно приготовленными были два: пельмени и фрукты в карамели, Все остальное невкусно,может быть просто некачественные и старые давно замороженные продукты.Китайскую кухню ели во многих странах мира есть с чем сравнить. Официанты обслуживают хорошо, интерьер обычный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Для тех кто не был в китайских ресторанах, этот нормально! Мне не понравился на все 100%! Меню очень скудное! Еда не вкусная все приготовлено в одном соусе! Что море продукты, что мясо! Баранина вообще не жуется! Какой уважающий себя ресторан будет подавать из посуды у которой отбиты края! Заказали Блюдо из свинины, принесли одни грибы! Если бы можно было прикрепить фото я бы выложил интересные фотографии о блюдах! Одно блюдо подали, а там хвостик с косточками от болгарского перца, "повар наверное подумал что это мусорка и закинул"! О пампушках, что жаренных, что на пару вообще молчу, порция пампушек - это 1 пампушка разрезанная на 4 кусочка! Как говорится кусочек хлеба за 180р!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Были в ресторане 18.11.12., все понравилось.Еда вкусная, а обслуживание особенно понравилось.В ресторане были только мужчины-китайцы) Все очень быстро! Интерьер приятный, но хотелось бы больше национального китайского), например- музыку и и картин)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Ходил в этот ресторан 11 числа, ресторан был практически пуст! Заказали где то порядка 8 блюд, принесли довольно таки быстро, на вкус еда понравилась. Настойка на "кобре" показалась странной(скорее всего потому что пробовал её впервые раз) Не соглашусь с отрицательно написанными отзывами, ничего подобного замечено не было!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Была в этом ресторане в пятницу 8 июня. Общее впечатление - отвратительно. Еда невкусная, за официантом надо ходить, сами не подходят. Ещё минус - в зале для курящих установлен большой экран, на который транслируются футбольные матчи в режиме нон-стоп, а в зале для некурящих - только динамики, которые не выключаются. То есть нормально поговорить не получилось - мешал звук из орущих динамиков.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Были с мужем и ребенком. Обслуживание НЕРЕАЛЬНО медленное. Персонал спит на ходу. Иногда складывалось ощущение, что про нас просто забыли. Пауза между каждым блюдом не менее 1 часа. Но, готовят вкусно! Общее впечатление на троечку. Если бы обслуживание шевелилось...было бы гораздо веселей..
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Обслуживание вцелом мне понравилось.Еду приносили быстро,официантка,хоть и плохо говорила по-русски,но зато о нас не забывала.Единственный минус этого заведения,на мой взгляд,что в некурящем зале очень неуютно.А так все очень даже нормально.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Заказа ждали еще больше получаса (для китайского ресторана это нехарактерно, и народу никого, почему??) Итог: заказывали 1 порцию супа с куриными фрикадельками (180р), 1 рис жареный с овощами (160р) - принесли 2 супа но микроскопического размера (мы так и не поняли одна это порция была разлита в микро пиалки или 2, но от одной отказались на всякий случай). По моему они спутали размер суповых пиалок с японской кухней=)) На мой вопрос почему 2 супа, мы заказывали один,ответили на ломаном русском: вас же двое! Логично. Потом приносят 2 риса=) Один опять же отправили обратно на кухню. Салат из языка - пресный,соус вообще безвкусный, отварной язык требует хотя бы какого то вкуса! Свинина соломка с луком и перцем вообще анекдот: принесли полтарелки сырого репчатого лука пополам со свининой. Муж поинтересновался где собственно перец=)))) Оказалось что перец закончился (думали что мы не заметим, ага) В общем впечатления отрицательные к сожалению=(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Декабристов, д. 27
    Общие впечатления Посетили данный ресторан в субботу вечером с мужем: обычно ходим за китайской кухней в ТАН Жен, а тут решили разведать новое место. Ресторан был пустой, занят только один столик, в курящем зале официанты и повара смотрели китайский канал очень громко. Сделали заказ: официантка русская но очень заторможенная, меню не знает, посоветовать ничего не может,отдали купоны. Через 20 минут ожидания приходит менеджер, на ломаном русском объясняет что на одном купоне плохо пропечатан код и они недействительны. Мы отвечаем что тогда изменим заказ т.к. мы заказали почти на 2000 и был явный избыток еды=) Он сначала заявил что оба купона недействительны т.к. мы сидим вдвоем и заплатим полную стоимость,потом сказал заказывайте на стоимость одного купона но с собой (зачем нам эта еда с собой на такую сумму?=) ) В итоге пришли к логичному решению сделать скидку по одному купону а остальное за полную стоимость (алилуя! В тот момент уже ничего не хотелось!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона