Отмена
Место

Двери от производителя

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «Металл Мич Сервис» - современное, развивающееся предприятие, специализирующееся на изготовлении стальных дверей различного назначения под торговой маркой D.Mich. Мы изготавливаем несколько видов стальных дверей, такие как: Входные двери, Парадные двери, Подъездные двери, Технические двери. Целью нашей деятельности является производство продукта, способного удовлетворить потребностям максимально широкого круга потребителей.

Металлические двери воспринимаются современными потребителями как нечто естественное. Ведь сегодня металлические двери можно увидеть в зданиях и помещениях совершенно различного предназначения – начиная многоэтажными жилыми домами и заканчивая административно-общественными зданиями. Если металлические двери, которые устанавливаются внутри помещения, находятся в сравнительно благополучных условиях, например, не подвергаются регулярному воздействию атмосферных осадков, то уличные двери должны обладать конструкцией и отделкой, которая «справится» с разнообразным внешним воздействием. Лучше всего для этого подходят металлические двери с порошковым покрытием.

Двери с порошковым покрытием можно устанавливать как в помещениях, так и на улице. Такие двери не подвержены коррозии, это качественная и долговечная защита металла. Прочность, надежность и атмосферостойкость определяет выбор в пользу порошковой окраски входных металлических дверей. Двери, с порошковым напылением, обладают:
• антикоррозийными свойствами
• долговечностью и прочностью
• электроизоляционными свойствами
• стойкостью к растворам щелочей, кислот и органическим растворителям
• рабочим температурным диапазоном от -60 до +130 °С
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Двери от производителя - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Владельцы "boombate"!!! Заказал у «Металл Мич Сервис» входную дверь, есть расхождения (заказал один замок - установили более дешёвый) и технические проблемы у двери. Несколько дней не могу до них дозвониться по ВСЕМ телефонам, электронная почта нигде не указана!! Просьба содействовать для организации контакта с «Металл Мич Сервис»! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    Будьте внимательны, двери самого лучше качества, покупал в мае, знаю
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона