Отмена
Место

Sankt- peterburg – Jewellery Studio

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наша ювелирная компания предлагает всем петербуржцам и гостям города на Неве уникальные ювелирные украшения: золотые кольца и цепочки, кулоны на заказ. Благодаря тому, что в нашем ассортименте представлены изделия, выполненные в самых разных стилях и направлениях, каждый покупатель непременно найдет что-то свое.

В нашей компании трудятся специалисты с большим опытом работы, которые могут изготовить практически любое украшение по вашему собственному эскизу. У нас вы можете заказать изготовление уникальных свадебных колец, цепочек из золота, кулонов, браслетов. Выбор материалов также огромен: можно выполнить изделия не только из золота, белого золота, но из платины и серебра. Ценовой диапазон наших изделий также невероятно широк.

Уже сравнительно долгое время наибольшей популярностью пользуются золотые кольца с бриллиантами. В нашем каталоге вы сможете найти множество самых разных моделей ювелирных украшений, которые изготавливаются из качественных металлов и украшаются камнями первой группы. Наши специалисты оформляют ювелирные изделия самыми разными методами. Современные технологии и новейшее оборудование позволяют создавать поистине оригинальные и уникальные украшения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Sankt- peterburg – Jewellery Studio - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона