Отмена
Место

АвтоТехЦентр "Темп"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тех Центр "Темп" - техническое обслуживание и ремонт автомобилей.
Автотехцентр обеспечивает безупречное обслуживание транспортных средств по методике, которая обеспечивает требуемый уровень ремонта, который обязан соответствовать требованиям нынешнего временного периода. Для этих задач активно применяется инженерная документация, относящиеся к неукоснительному спектру оборудованности автотехцентров. Автотехцентры Москвы производят весь спектр работ, обеспечивая работу в замкнутом цикле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

АвтоТехЦентр "Темп" - Отзывы 1

Показать:
  • 1-й магистральный тупик, д. 5
    Общие впечатления затонировали пленкой американ стандарт, видимо пленка не очень хорошего качества, остались мелкие пузырики и песчинки!! думаю дело именно в пленке а не в качестве работы. цена такой пленки в др. центрах как раз 2т.р и без всяких скидок(( пока поезжу так, потом конечно поменяю на нормальнуюю
    Отзыв помог? 0 0
    Дамира 12 лет назад
    Тоже тонировались у них по акции. Помещение ТехЦентра, как и его представитили оставили только положительные впечатления. В общении тактичные и вежливые. В помещении уютно и аккуратно, даже в небольшом туалете чистота и порядок. После тонировки стёкл прошел всего пару дней, будем надеятся, что продержится подольше! По результатам работы ТехЦентра хорошие впечатления подпортила только тонировка форточек на задних боковых окнах. Дело в том, что затемнили их неполностью, оставив в самом верхнем уголке незатонированными, хоть и понятно, что сделано так специально, но смотрится не айс, особенно, учитывая, что за них бралась отдельная доплата в 200 руб. за форточку!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона