Отмена
Место

Салон красоты Le Monde

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
К лету каждой девушке хочется преобразиться и внести что-то новое в свой привычный облик. Салон Le Monde предлагает всем девушкам возможность подчеркнуть свою индивидуальность!

Биоламинирование волос за считанные часы придаст вашим волосам здоровый, красивый и ухоженый вид. Эффект сохраняется от 2-3 месяцев. Эта процедура восстановления структуры волос и увеличение их объема.
Ваши волосы обволакиваются "дышащим" прозрачным глянцем и приобретают роскошный зеркальный блеск.

Глянцевание волос - абсолютно новый метод лечения и восстановления локонов посредством воздействия на них целебных составов на молекулярном уровне.
Вся процедура заключается в том, что на влажные волосы наносят специальные масла (коктейль), а потом локоны обрабатывают с помощью высоких температур. Благодаря воздействию высоких температур структура локона раскрывается, впитывая полезные вещества коктейля.

Кератиновое разглаживание и восстановление волос с легкостью поможет решить сложные проблемы выпрямления и лечения волос. Эта процедура способна восстановить потерянный кератин, после мелирования, осветления, окрашивания волос, солнечного излучения, морской воды. Данная процедура заключается в нанесении на волосы идентичного по составу натурального кератина. После этого кератин надежно "запечатывается" в волосе путем закрытия его поверхностной структуры с помощью утюжка -выпрямляется волос. При этом восстанавливаются кутикулы, волосы разглаживаются, становятся тяжелыми и шелковистыми.

Инкрустация волос на основе стволовых клеток растений!
1 этап - моющая основа против старения;
2 этап - глубокое восстановление;
3 этап - маска против старения волос и восстанавливающий комплекс;
4 этап - мусс воосстанавливающий против старения волос.
Эта процедура поможет решить проблему выпадения волос, появления перхоти, восстановит поврежденные и зрелые волосы.

Подарите своим волосам здоровье и заботу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Le Monde - Отзывы 17

Показать:
  • 10 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления А мне не понравилось креатиновое выпрямление, эффекта практически не видно-хотя мою безсульфатным шампунем.Волосы не блестят и кучерявяться. В другом салоне вообще не поверили что у меня кератиновое выпрямление сделано. Стрижки как заявлено в акции не было выполнено. Я разочарована((((((((((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Очень довольна кератиновым окрашиванием!! Спасибо мастеру Оксане!! Цвет ровный , волосы мягкие!!!!! Всем советую))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Делала по купону кератиновое выпрямление в октябре, до сих пор довольна:) волосы стали прямые, шелковистые, но не прилизанные. К слову сказать волосы у меня пушистые, вьются (особенно в влажную погоду) - кератин всё исправил! Сейчас кончики чуть жестче стали, увидела акцию поэтому собираюсь повторно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Парикмахеры - супер!!! Была два раза и осталась очень довольна и стрижкой и окрашиванием! Сам салон уютный, девочки угощают кофе, просто умнички!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Вместо 1750 содрали 2750 хотя волосы у меня чучь ниже плеч и не густые.После того,как смыла состав волосы какие были такими и остались за исключением того,что посеклись все концы до середины волоса!.Вместо указанной стрижки мастер Оксана подрезала концы волос только в одном месте !!!Результат пересушенные и не ровные концы!Все это очень обидно и не приятно.Если развела и ошкурила, то могла бы хоть нормально сделать.Сначала ничего писать в отзывах не стала,позвонила "мастеру" Оксане и приехала в "салон"-показать красоту!Как выяснилось стрижка в акцию не входит.Чтобы сделать стрижку или убрать сечение концы-дополнительно стоит еще1000руб объясняя это тем,стрижка делается после того как смывается состав.Очень милая Оксана в миг превратилась в злобную мегеру и обхамив меня с ног до головы выставила за дверь!Еще пару слов про эту богодельню:в этот же день у чудо косметологаТатьяны всего за1000р вместо10000р делала миндальный пилинг-лицо так и не стало шилушиться, вместо этого все покрылось жуткими большими прыщами.Когда я приехала вновь на мой вопрос почему такое ухудшение "косметолог" Татьяна мне ответила"у тебя нет настроя!!!!!!" Милые девушки-зачем ходить к косметологу и ввбрасывать на ветер деньги? -будет настрой и все само по себе пройдет! Еще чудо мастер Оксана предложила мне сделать маникюр с гель лаком у них в "салоне" имя "мастера" не помню.Но так как мне сделали отдолжение (маникюр без записи),то половину его мне просто недоделали(сидел другой человек на педикюр) хотя денег взяли как иза полный.Масло,крем и обезжиривание по инструкции "мастера"я делала сама!Горе мастер накрасила ногти очень не аккуратно.Разбив пузырек с основой накладивала лак с осколками с пола! К ногтям прилипла ворса с кисточки ,а на другой день вместе с лаком отвалилась! Кому некуда деть деньги и кто любит экстрим -приходите в "чудо-салон"гарантирую получите массу незабываемых впечатлений!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления 8 февраля на волосы нанесли кератин. Хочу сказать огромное спасибо Кате и Оксане за прекрасную работу. Смыла через 22 часа-результат ошеломительный! Никогда не думала, что волосы без сушки феном могут быть такие прямые (до этого они у меня вились)! Шикарно, полный лоск! Волосы, как в рекламе шампуней. Была проблема после резинки, всегда оставались заломы, теперь такой проблемы нет! Смотрю в зеркало и радуюсь! Через недельку пойду на кератиновое окрашивание! Спасибо Вам за такую чудную акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Перед НГ ходила на кератиновое выпрямление волос. Мастер Оксана всё сделала замечательно и дала хорошие рекомендации. Волосы у меня были сухие, кудрявые и очень испорченные, теперь стали мягкие, гладкие, не абсолютно прямые правда, но смотрятся вполне аккуратно, если просто сами высохнут, а если нужен идеальный вид, то минут за 10 утюжком. Я в восторге как преобразились волосы всего за одну процедуру, только кончики слегка портят всю картину. Схожу подстригусь горячими ножницами - надеюсь поможет от плохих концов. В общем, спасибо Оксане, я обязательно приду ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Сделала кератиновое выпрямление 2 недели назад. Волосы у меня прямые, мелированные. Я хотела чтобы они больше блестели, не пушились, стали тяжелее и чтобы их можно было бы просто высушить феном без расчески и они уже сразу были уложенными. Выпрямление решило только две этих задачи: волосы теперь не пушатся и стали немного тяжелее. Никакого блеска не добавилось ни на грамм. Волосы мягкие, но они у меня и были мягкими, но это я говорю к тому, что после применения состава они не становятся сухими и ломкими. Итог: если после вымывания кератина волосы не испортятся - процедурой я довольна, поскольку в целом волосы стали лучше, хотя и нет заявленного блеска и прямоты, однако считаю что цена со скидкой для нее равна реальной стоимости процедуры, 10 штук это точно не стоит. Теперь о салоне: довольно уютный салон с приветливыми мастерами и администратором. Хорошее обслуживание, все вежливые, девушка-мастер все делала аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Была на кератиновом выпрямлении 02.11., продержала состав почти 2 дня. После того, как смыла состав и высушила волосы феном, была очень разочарована. Волосы как вились, так и вьются. За что были отданы деньги, так и не поняла.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10
    Общие впечатления Пришла уже второй раз, выпрямление делала молоденькая девочка, понравилось все даже больше чем в первый раз, все очень аккуратно, эффект замечательный!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона