Отмена
Место

Салон красоты "Глазурь"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты "Глазурь" работают настоящие профессионалы индустрии красоты! Парикмахеры-стилисты, прошедшие обучение в престижных школах парикмахерских искусств, которые с легкостью определят подходящую именно вам прическу и укладку, а так же имеют обширный опыт работы с окрашиванием волос.

Косметолог и массажист салона имеют более чем десятилетний опыт работы в своей области. Уверяем, что посетив сеанс массажа, чистку лица или другой вид услуг косметолога, вы действительно почувствуете эффект омоложения и оздоровления своего тела!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Глазурь" - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Лизы Чайкиной, д. 6
    Достоинства Все понравилось. Приду к вам еще
    Общие впечатления Все понравилось. Приду к вам еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Лизы Чайкиной, д. 6
    Общие впечатления Хочу оставить отрицательный отзыв о "салоне". 1) Ждала пока меня примут час. 2) "Мастер" так и норовила выдрать мне пару клоков волос при расчесывании. 3) Обожгла ухо. 4) Я сидела на кресле в чужих волосах, которые не удосужились убрать после стрижки от предидущего клиента. На полу так же были волосы.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Отвратительно салон во всех отношениях!! Записалась на маникюр и педикюр. 1) При записи перепутали день - сказали приходить сегодня, а сами записали на завтра. В итоге время было только на маникюр, педикюр доделывали на следующий день. 2) Начало маникюра делала администратор. Кутикулу обкусала, никакого ровного среза были порезы и кровь. Форму тоже испортила - подпилила квадрат под углом. 3) ее сменщица тоже плохо доделала кутикулу и валик, обкусала. 4) неаккуратно красят, шелак затекает на края и быстро изнашивается 5) нет подложки и топа шелака, есть только другой фирмы! не педупреждают об этом по телефону! 6) и самое интересное - мне клялись, что у них есть стерилизаторы, однако через 2 недели на месте одной из ранок на кутикуле началось гнойное воспаление, которое закончилось хирургическим вмешательством! Фото результата http://dl.dropbox.com/u/24427196/IMG216.jpg 7) визуально салон отвратителен. В подвале. Дешево и страшно. Воздержитесь, это жесть!
    Оксана 12 лет назад
    Салоном это заведение назвать сложно...да и мастеров "стилистами" просто не возможно! Хотя акция звучит: "стрижка от стилиста"! Но в целом не так плохо! Зайдя внутрь я ожидала худшего! Приняли почти сразу, посадили в кресло и, где то минут 10 выясняли мыть мне голову или нет и платно это или бесплатно...в итоге вымыли бесплатно! Стригла меня восточная женщина с короткими волосами (имя не знаю). Вежливая, спрашивала не больно ли мне (при расчёсывании), всё ли хорошо...Постригла быстро и я осталась довольна стрижкой (делала простой каскад на длинных волосах). Может мне просто повезло!)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона