Отмена
Место

Салон красоты «Чайка»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Чайка» помогает становиться не только красивее, но и здоровее, подчеркнуть свои достоинства, устранить недостатки и оставаться в прекрасной форме на долгое время.
Благодаря профессиональной работе специалистов салона, современным технологиям и новейшему оборудованию каждая посетительница салона может получить желаемый результат.
Специалисты помогут не только избавиться от лишнего веса, устранить отложения жировых прослоек в проблемных зонах, избавить от целлюлита, но и надолго закрепить достигнутый результат.
Также на высоком профессиональном уровне проводится обслуживание в парикмахерском зале, у специалиста по маникюру и педикюру, косметолога, массажиста, визажиста.
Специалисты салона занимаются именно тем, что помогают оставаться несравненно красивыми каждый день, используя для этого самые современные аппаратные и косметологические средства.
Никаких вмешательств в процессы организма, только натуральная, полезная и прогрессивная методика, известная на сегодняшний день.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Чайка» - Отзывы 9

Показать:
  • 11 лет назад
    4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Делала перед свадьбой наращивание ресниц,умудрилась проспать, позвонила предупредила. Администратор-все ок, приезжайте. Так в результате ждала мастера,а потом еще началось раз вы опаздали,я сделаю вам не полностью и блаблабла...Понятно, что времени спорить у меня уже не было, я согласилась. В результате сделала мастер мне ресницы,я вы хожу спрашиваю у администратора сколько с меня? Администратор назвала цену с купона. Я заплатила и ушла. Веером звонит из салона мастер и не в лицеприятных выражениях начинает орать, что мы же договорились... На что я ей естественно ответила, что цену мне назвал администратор и не стоит кричать и разводить клиентов на деньги, т.к. обычно, в любом нормальном салоне, мастер подходит к админу и говорит, что к цене прибавились еще процедуры....в этом же случае считаю обдираловкой действия мастера... Она мне пожелала в "счастливой" свадьбы...никому не советую+ниже были подобные отзывы про 4 пучка. Единственное, надо отдать должное, ресницы держались долго, выдержали свадьбу, медовый месяц и уже по прилету в Москву снимала их в другом месте...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Делала шугаринг глуб. бикини. Наверное уже раз пять делала в этом салоне. Записываюсь всегда к мастеру Вике. Она делает немного больновато, но зато быстро и качественно.В целом всем довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Делала эпиляцию ног - воск, подмышки - сахар. Очень довольна. Особенно ногами)) место не очень удачное, не проходное, но недалеко от метро, достаточно быстро нашла.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления про ресницы могу сказать тоже самое.. тупо разводила наглая сидит! как только я легла, она мне сказала, если хотите нормальные ресницы платите 1200, я сказала что у меня нет с собой. на что эта мадам мне ответила. ну тогда получится некрасиво!!!!! я начала говорить, что там написано наращивание ресничка к ресничке и всё такое, опять же было повторено, про другую цену, про то что будет неркасиво, и ресниц у меня оказывается много, и вообще я никогда не наращивала и что я ей говорю если не знаю. меня взбесило я встала и ушла! это хамство! единственное хорошее впечатление от салона, это мастер эпиляции Зуля) всё очень быстро и хорошо сделала, просто СУПЕР!) но на ресницы туда ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Делала в салоне наращивание ресниц. По купону "Скидка 77% на поресничное наращивание ресниц норкой или шелком по японской технологии «ресничка к ресничке» (690р. вместо 3000р.)" наращивают 4 пучка, а если хотите чтобы полностью все ресницы то платить 1200 руб. Качество ужасное прошло всего два дня, а уже половина выпало ( с учетом бережнего ухода).
    Отзыв помог? 0 0
  • 4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Делала шугаринг у Алины. Мастер очень хороший, все сделала быстро и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Сам салон средненький,в принципе не так далеко от метро,нашла быстро. Девочки очень приятные,милые. Шугаринг делала у Алины,очень понравилось. Хорошая акция!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 11 лет назад
    Я тоже была у Алины. Очень хорошей специалист!!!
  • 12 лет назад
    4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Делала шугаринг у Вики очень понравилось.Теперь буду ходить к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    4-й Котельнический пер., д. 3
    Общие впечатления Не совсем поняла тему с онлайн-записью, в итоге записалась вживую:) Через день уже была на процедурах. Делала эпиляцию ног (воском) и подмышек(сахаром). Девушка Вика сделала все очень быстро и почти не больно! Хотя тут, конечно, все индивидуально:) Но всем своим уже порекомендовала, рекомендую и Вам!
    Отзыв помог? 0 0
    Alina 12 лет назад
    Делала шугаринг глубокое бикини+подмышки,салон находится в неудобном месте, долго искала, хотя и центр. Эпиляцию делала Вика - самый лучший мастер из всех, которые мне когда либо встречались! Очень терпеливая и внимательная девушка, а я не очень простой клиент, там как боль не терплю. Все чисто и аккуратно, великолепно работает и достойна большой премии от салона! ))
    Татьяна 12 лет назад
    Мне тоже эпиляцию делала Вика бикини+голени. Девушка очень терпеливая вынесла все мои охи вздохи! Спасибо ей огромное. По поводу комфорта не могу ничего сказать отрицательного, расположен салон недалеко от метро, в центре. В салоне всё аккуратно и уютно.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Кстати, отличная задумка с листом ожидания. Он-лайн запись тоже работает.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Местечко, конечно, не отличается высоким комфортом (но в такие, наверное, купонов и не бывает), но отношение к клиентам очень хорошее и атмосфера дружелюбная. Мастер Фатима порадовала качеством работы. Посмотрим, как отшугаренные зоны будут выглядеть в дальнейшем, и, думаю, пойдем есче :-)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона