Отмена
Место

Салон красоты «Димитра»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов красоты "Димитра" на рынке парикмахерских и косметических услуг с 1998 года. Красота - понятие многогранное. Волосы, лицо, ухоженные руки и тело. Все подчеркивает неповторимость вашего образа и позволяет чувствовать себя уверенно. Сеть салонов красоты "Димитра" - это мир всемирно известных парикмахерских и косметических марок: WELLA, GOLDWELL, KOKO, HOLI LAND COSMETICS, REFERANCE, GEHWOL, OPI, CREATIVE. В своей работе мастера стремятся всегда и во всем следовать последним тенденциям моды и времени. Высококвалифицированные мастера гарантируют высокое качество обслуживания, чуткий подход к любым вашим пожеланиям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Димитра» - Отзывы 4

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Наращивала ресницы... Сначала было все отлично, красиво! Потом уголки через три дня отвалились, сломались у основания вместе с моими ресницами. Затем через полторы недели начали свои отрастать и тут началось страшное, эти наращенные пучки, хотя было заявлено что наращивание поресничное, просто ломались вместе со своими пучками ресниц... Вообщем пошла снимать, два часа мучений чтобы сохранить свои. Оказалось: наращиивание пучковое, клея столько что свои ломались, зачем столько клея непонятно... короче сохранила пару огрызков и теперь рисую стрелки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления девочка которая наращивала была не особо доброжелательна. но нарастили на славу))) наращивала перед свадьбой, +2 недели на океане, + уже 2 недели в москве, а им хоть бы хны!!! хотя в салоне сказали что мочить нельзя все отвалится. уже самой надоели хочу снимать идти, а то глаза болеть начинают. так что спасибо вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Через 3 дня отвалились вместе с моими((((
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    мне теперь страшно туда идти, у меня в этом салоне красоты Алмазный пилинг
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    ого!! бедняжка.. мажь место роста ресниц касторовым маслом..вырастут быстрее и толще
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Была на ул. Правды, салон какого-то особенного впечатления не оставил. Реснички сделали быстро и красиво. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Лера 13 лет назад
    Делала впервые,сначало все думала: обманули,сделали тяп ляп,ну сравнить то не с чем.Что могу сказать,красиво,держится уже 3ю неделю,ездила с ними отдыхать,прошла через аквапарк-а им хоть что.Пойду клеить еще.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона