Отмена
Место

Офис-студия LeraValery

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
При позиционировании услуг, предоставляемых в офис-студии LeraValery тщательно прорабатывается забота о качестве предлагаемых услуг и об уровне сервиса.
Что касается качества - так это работа на средствах и материалах таких известных фирм, как OPI, ORLY, CND, MASURA, продукция которых успешно прошла сертификацию и получила заслуженное одобрение мирового масштаба не только в дальнем и ближнем зарубежье, но и в России.
Существенный аспект качественного сервиса - мастера. Это замечательные, отличные специалисты и умельцы в своем деле, они же общительный и доброжелательный персонал, способный дать и полезную, и профессиональную консультацию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Офис-студия LeraValery - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Нижняя, д.14, стр.1
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр с покрытием Шилак,очень довольна, мастер Элеонора делает все очень аккуратно, но действительно хотелось бы немного побыстрее! Советую всем этот салон и этого мастера!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижняя, д.14, стр.1
    Общие впечатления Вчера тоже побывала у этого чудесного мастера! Хоть она и работает с 11, для меня нашла время с 10. Около 3 часов мне сделала великолепный маникюр,Shellac на руки и ноги. Очень качественно,мне очень понравилось все. Очень много цветов на выбор,что не маловажно для клиента. Рекомендую. Искала долго по навигатору адрес, в итоге открыла сайт и нашла подробную инструкцию как к ним добраться. В итоге минут 7-10 и я на месте. В описании написано что пройдите через двор, но он был закрыт. Мне посоветовали пройти через магазин который находился справа. Это вам для информации.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    P.S. Магазин слева,ошиблась.
  • 12 лет назад
    ул. Нижняя, д.14, стр.1
    Общие впечатления Вчера делала ручки и ножкии по акции....записана была на 19.00, приняли меня в 20.00( целый час сидела под дверью! я очень растроилась, но раз уж приехала- решила подождать....освободилась я ровно в 23.00!!!!!!!!!!! мастер делает все очень аккуратно, сама замечает малейшие изьяны и очень тчательно их правит...мастер внимательная...все здорово....но работает ОЧЕНЬ долго! я уже хотела плюнуть на все и уйти.... подводя итог: салон я рекомендую, мастер хорошая, но запасайтесь временем и терпением!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижняя, д.14, стр.1
    Общие впечатления Мне - понравилось! И сама мастер Элеонора, и её работа! И её внимание ко мне и к моим ножкам и ручкам:) и её обаяние! Успеха ей и салону, уютному и гостеприимному!
    Отзыв помог? 0 0
    Anasta 12 лет назад
    Мне тоже очень понравилось! Мастер профессионал своего дела, все сделала качественно. Всем советую этот салон.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона