Отмена
Место

Studio dance WOW

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ВСЯ ЖИЗНЬ ТАНЕЦ! Это девиз нашей студии. В душе каждого из нас живет танец, у каждого он уникален. У нас ты научишься не простому заучиванию связок и комбинаций, а найдешь свой танец, который отражает именно твою душу.

Нам не важно, сколько тебе лет, какая у тебя фигура и умеешь ли ты танцевать. Приходи к нам и танцуй с нами. Ты можешь выступать с нами!

Ведь… ВСЯ ЖИЗНЬ – ТАНЕЦ!

Наша студия танцев приглашает тебя!

Мы готовы тебе предложить широчайший выбор направлений в танце, 3 прекрасных зала, опытных специалистов, индивидуальный подход к обучению и, конечно же, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в городе.

Наиболее талантливых учеников нашей студии ожидает немало заманчивых предложений. Например, после определенного количества уроков GO-GO, у Вас будет возможность поработать в лучших клубах нашего города. На наш взгляд, найти в себе новые скрытые таланты – это прекрасно, кроме того, Вы еще и станете более уверенной в своих силах и подружитесь со своим телом.

Примечательно, что студия танцев WOW-dance сотрудничает с продюсером Юрием Алексеевым, чьими проектам в свое время были АЛИСА DREAMS (главная героиня сериала "МЕЧТЫ АЛИСЫ" на MTV), певица МАКСИМ. Сейчас работает над материалом для нового проекта "ON-LINE", также сотрудничество с "Шоу русские богатыри - Рекордсмены Гинесса", с группой "Play boys" и многими другими.

НАШИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

наша группа в контакте
http://vkontakte.ru/club1246214

Студия танца WOW-Dance оказывает дополнительные услуги: школа танцев для самых маленьких, постановка свадебного танца, детская психология, семейные занятия и подготовка семейных пар.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Studio dance WOW - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона