Отмена
Место

Продюсерский центр "Сенсация"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Продюсерский центр "Сенсация"обладает большим опытом проведения антрепризных спектаклей, шоу-программ, а также организации культурно-массовых мероприятий не только на территории Москвы, но и других городов России.

Популярностью у зрителей пользуются антрепризные театральные проекты центра "Сенсация" для детей "Малыш и Карлсон", "Две Бабы-Яги", "Считаю до пяти", "Кто царевну поцелует…" и для взрослых "Не покидай меня", "Диалоги из клетки", "Очень простая история", "Клоун и Бандит" и т.д.

За шесть лет активной творческой деятельности были проведены как всероссийские конкурсы и фестивали (Малые Дельфийские игры, Театральный фестиваль "СТУД-АРТ", фестиваль молодежных национальных культур «ЕВРОлето»), так и московские (фестиваль "Молодая семья 2011", Студенческая акция-концерт "МЫ - РОССИЯ", фестиваль молодежных спортивных игр, в поддержку здорового образа жизни, "Мой выбор").
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Продюсерский центр "Сенсация" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления классно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сюжет по мотиву Пираты карибского моря, но скучновато.Большинство взрослых после 20 минут засыпает.За полную стоимость точно смотреть не стоит.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Молодёжная
    • Комсомольская
    • Молодёжная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона