Отмена
Место

Студия красоты Le monde

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты, в которой качество и стоимость услуг приятно удивят, а уютная и доброжелательная обстановка придутся по душе всем посетителям...

В Студии Красоты вас ожидает доброжелательный прием администратора и квалифицированная работа мастеров. Заботливые руки мастеров угадают ваше настроение, атмосфера салона поможет приобрести вам душевное равновесие путем создания вашего неповторимого облика из сплетения красоты и здоровья.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Le monde - Отзывы 25

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ходила на завивку ISO, осталась ужасно не довольна качеством оказания услуги! Я мастеру Татьяне как на исповеди рассказала всю историю моих волос, чуть ли не по датам рассказав, что с ними делалось. Не однократно делала акцент на том, что волосы плохо поддаются завивке, при этом мастер регулярно "УГУкала" и твердой рукой продолжала делать завивку. При этом объясняла, что это не химия и испортить волос не возможно и что завиток обязательно будет и обязательно естественный. После того как сняли коклюшки, она всячески пыталась превратить МОИ КРИВЫЕ ВОЛОСЫ в жалкое подобие завитков! В итоге сказав, что у меня плохие волосы, и что мол "бигуди надо было брать поменьше", предупредила о том, что "главное не расчесываться". Вечером я ей позвонила и сказала, что жить с тем что у меня на голове после ее "работы" я не могу - глядя в зеркало можно проследить откровенное сходство с чернобыльским пуделем. При повторном визите она сделала вид, что будто проблемы с волосами не видит и что откровенно испорченный внешний вид волос - это мои фантазии. Я попросила вернуть деньги за не качественно оказанную услугу и вернуть волосы в исходное состояние, мастер сделала мне кератиновую масочку и вытянула волосы феном - но это все до первой помывки головы! Денег, естественно, не вернула, сказав, что не считает себя виноватой в том что завивка на моих волосах не получилась, потому что, они якобы плохие. На вопрос о том "почему, вы, видя состояние волос и зная о том, что результат может быть, мягко говоря, не удовлетворительный, взялись делать завивку, почему даже не предупредили, а наоборот уверили в том, что будет все хорошо, она не ответила! Но администратор сего салона очень четко прокомментировала эту ситуацию "а чего это мастер должен отказываться от денег потому что у вас волосы плохие?!" . Мастер Татьяна абсолютно не компетентна, и вряд ли есть хоть какая то уверенность, в том что в результате выполнения ею завивки - эта завивка в итоге получится. Не стоит рисковать - если вам не повезет, то вы за свои же деньги получите "веселую жизнь" на ближайшие 6 мес, пока эта "завивка" держится!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ходила по акции на — мелирование (французкое, двухцветное, обратное) + стрижка + интенсивное. Стрижку не сделали! Мелирование вместо двухцветного, самое обычное! И совет всем на будущее: не ходите в этот салон в морозы, ну ооочень у них холодно! Чуть не заболела перед новым годом, из-за похода в салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Ходила на окрашивание в один тон+стрижка+укладка. Всё понравилось. Заплатила 1300 руб.+400руб. за длину волос. Мастером довольна. В следующий раз планирую пойти в этот же салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Жаль что не повторяют акцию на депиляцию
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Неплохой салон. Очень понравилась мастер Ирина (делала депиляцию). Огромное спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления шикарно!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 13 лет назад
    шикарно!!! Я была впервые и очень довольна.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Девушка, которая красила, не знала какие необходимы пропорции краски и окислителя.Этот вопрос она мне задала. В итоге, покраска только корней и укладка на длинные волосы заняла у нее 3 часа.При этом, укладка не входила в купон и я оплачивала отдельно. Укладка мне стоила 1500 руб (нанесли пенку на корни и просушили), которая продержалась ровно 2 часа. На мой вопрос администратору, откуда такая стоимость укладки, она ответила, что заранее надо предупреждать о том, что я захочу еще сделать укладку.Отношение администратора хамское, неуважительное. И ко всему этому могу сказать, корни мои не окрасились и посветлели через 1,5 недели после посещения данного салона. Крайне не советую обращаться в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
    Вик 12 лет назад
    А я делала мелирование на фольге... Спрашивает-Вам обычно по всей длине краску наносят или нет? Я говорю, в основном на корни и чуть-чуть на всю длину, чтоб не сжечь. И спрашиваю, а если на всю нанести, волосы не отвалятся. И она аморфно отвечает:"НЕ ЗНАЮ". Браво!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смотря на это, покрасила хорошо, должна признать
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Ходила на депиляцию, мастер Ирина просто потрясающий человек - очень быстро и професссионально навела красоту во всех местах, я даже забыла что процедура достаточно пикантная... 5+ пойду еще, надеюсь что опять по акции, но на бикини пойду и без акции - теперь есть к кому :)
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    полностью согласна! Ирина - знаток своего дела!
    Надин 12 лет назад
    согласна полностью,ирина профессионал
  • Общие впечатления Ходила на депиляцию, мастер Ирина очень порадовала, настоящий профессионал, все быстро и качественно. Спасибо Ирине!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Ходила на депиляцию. Попала к мастеру - Ирине. Три зоны за 40 минут. Все аккуратно, качественно и, насколько это возможно, безболезненно. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Владимирская
    • Технологический институт
    • Балтийская
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона