Отмена
Место

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 19 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: 585GOLD поддерживают традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире — за это его любят покупатели! Миссия компании — делать золото доступным: с чем они с успехом справляются! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD - Отзывы 25

Показать:
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Общие впечатления В последние месяцы я безвылазный гость в 585 gold. Сегодня совершила уже четвертую покупку. Купила суперское колечко по 50% скидке. Вообще все украшения от этой сети ношу с большим удовольствием. Они отличаются невероятным дизайном и качеством. До этого брала золотые изделия в торговом центре, так качество оставляло желать лучшего. Вежливый и отзывчивый персонал. Ни разу не было такого, чтобы я стояла сама у витрины. Всегда подойдут, подскажут, расскажут, ненавязчиво посоветуют. Цены радуют, равно как и выбор продукции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Достоинства Ассортимент и цены!
    Общие впечатления Отличный магазин и на сайте всегда представлен весь ассортимент изделий. Он просто огромен, нигде больше не встречала такого выбора изяществ. Отзыв пишу впервые, но покупала уже не одно изделие здесь. Отсюда серьги для дочери, золотые браслеты для себя любимой и мужа, колечко маме. Продавцы всегда приветливые, дают консультации по любым вопросам, советы в выборе. Всегда действует программа скидок и бонусов. Качество украшение отменное, со временем цвет не меняется, изделие не деформируется. Одним словом: магазин просто рай для женщин. От всего сердца желаю ему больше покупателей и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Достоинства Знакома со многими интернет-магазинами по продаже ювелирных украшений, но с 585 голд столкнулась впервые, когда увидела у них кольцо с черным жемчугом, о котором давно мечтала. Цена настолько удивила, что я месяц ходила в сомнениях заказывать или нет. Проверяла сайт досконально, узнавала у знакомых. По итогу поняла, что магазин известный, раскрученный. Решилась, заказала. Менеджер очень компетентный, согласовала удобный для меня вариант оплаты, по изделию дала исчерпывающую информацию, мало того, на мое приобретение еще действовала скидка. Через два дня курьер доставил заказ прямо домой. Приятно удивила работа сайта. Поэтому решила написать положительный отзыв.
    Общие впечатления Ну просто здорово, 10 из 10
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Достоинства Выбор, цена, качество, профессионализм консультанта
    Общие впечатления Готовились к свадьбе, искали кольца. И вот неожиданно открыли для себя магазин 585 gold с доступными ценами. Никогда до этого не делали заказ по интернету, но тут выбора не было – слишком мы были заняты. Девушка подобрала нам кольца по нашим параметрам, а нам осталось только выбрать из предложенного. Ее вкус совпал с нашим. Огромная благодарность за профессионализм!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Достоинства Все нравится в этом салоне. Отдельно выделяю консультантов. Мега приветливые, знающие и милые! Представленный ассортимент украшений очень нравится, хочется купить все. Особенно впечатляют неординарные, эксклюзивные модельки - их много! Не знаю где берут они эту красоту, мож какой свой ювелир имеется, но они просто завораживают и дизайном, и стилем, а цена при этом доступная
    Общие впечатления Лучший магазин с ювелирными украшениями, однозначно рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Достоинства Работа персонала, атмосфера внутри, приемлемые цены.
    Общие впечатления Мужчине выбирать золотое украшение очень сложно. Но консультанты магазина помогли мне отыскать отличный подарок для моей девушки. Отнеслись ко мне с пониманием, уделили много времени. От нахождения в магазине у меня остались только приятные впечатления. Обязательно зайду сюда еще, чтоб прикупить другое украшение.
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Достоинства Скидки, качество
    Общие впечатления Браво сети магазинов 585 голд. На фоне тех ювелирок, которые я знаю, они самые добросовестные. Купили у них с мужем обручалки широкие, очень качественными оказались. Золото не дутое, держит цвет и блеск, не гнется. Поженились 2 месяца назад, носим кольца и не нарадуемся. И да, кстати, очень порадовали хорошие скидки. Так держать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Общие впечатления Всегда покупаю украшения только здесь. Что нравится: очень вежливое обслуживание и подробные ответы на все вопросы, много интересных моделей, которых больше нигде не найдешь, нравится, что можно подобрать пару своим украшениям. Отзыв пишу после покупки красивой золотой подвески с фианитам (выглядят как бриллианты) — с моей цепочкой составили прекрасную пару и смотрятся очень элегантно!.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Недостатки нет
    Общие впечатления 585GOLD рекомендую мужчинам, которые как и я всегда в тупике, что подарить на праздники любимым женщинам. Я лично выбрал этот магазин по совету друга. Он его не раз выручал. К 8 марту приобрел жене кольцо с бриллиантом, маме – симпатичную брошь, сестре - цепочку. На выходе оказалась вполне приемлемая сумма для меня. Стоит учесть, что перед праздниками там ажиотаж, поэтому покупки лучше планировать заранее или заказывать онлайн.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Большой пр-т В.О. д. 90, корп. 2, лит. З (пом. Ч З6)
    Общие впечатления В салон ходили с женихом, чтобы выбрать обручальные кольца. Мы не могли понять, что именно хотим. Свадебный переполох настолько нами овладел, что в голове путалось все – и выбор колец тоже. Долго смотрели на белое золото, метались с выбором, все примеряли и примеряли. Опытный консультант предлагал нам различные варианты и все-таки помог нам определиться. Такого профессионального подхода консультанта к своей работе мы еще нигде не видели!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона