Отмена
Место

Доставка суши Sushivip

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Меню SUSHIVIP – это не только универсальное сочетание традиционных и уже полюбившихся поклонникам японской кухни блюд, но и новинки, которые приятно удивят самых взыскательных гурманов.
Суши, роллы, горячие роллы, салаты, вторые блюда составляющие основу восточной кулинарии, окажутся на вашем столе вскоре после оформления заказа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши Sushivip - Отзывы 17

Показать:
  • Общие впечатления 31 12 12 привезли точно как по курантам,качеством остались довольны,будет так же ровно,будем заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали на большую компанию,все объелись)Роллы большие,свежие.Доставили как и обещали,в течении двух часов!Спасибо,будем еще заказывать!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Побывал много мест по купонам, но это место больше всего понравилось. Ролы большие и вкусные, доставка вовремя. Из минусов разве что Имбмрь и Васаби не стоит вместе класть ибо маринат иногда смешивается с васаби и оно становится жидким. Очень надеюсь увидеть еще акции, желательно с филадельфией =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Все вкусно. Роллы крупные и свежие. Имбиря с вассаби положили от души. Спасибо, обязательно еще закажем.)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мы с мужем и мамой были довольны! Заказали заранее - за сутки, в 16.00 доставка,из доставки позвонили в 14.00. сказали, что все готово, можно ли раньше привезти? роллы крупные, соус, васаби и имбирь брали на двоих, но присоединилась мама и хватило на троих)))Черная пантера, обидно за вас!!! Но, может, это все-таки случайность......
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Уважаемая Черная Пантера - Екатерина! Ещё раз приносим ВАМ свои искренние извинения от лица нашей компании. При внутреннем разбирательстве были выяснены причины сложившейся ситуации по Вашему заказу. Виновным был вынесен выговор, а также наложены штрафные санкции. Также хотим сообщить, в случае оформления Вами заказа 2 любых ролла на Ваш выбор будут доставлены Вам в подарок!
    Черная 12 лет назад
    К сожалению оказывается что не случайность, девочка из другой смены тоже заказывала, но себе домой, ей только палочки не положили и не предупредили курьера о сдаче, хотя она диспетчеру на телефоне об этом сказала..... Жаль, мне нравилось у них заказывать...... Но теперь точно все....
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Такого беспредела мы еще не видели... Заказали на салон красоты, доплатили за дополнительные палочки, так нам не то что палочки, нам не имбирь, ни вассаби вообще не положили. Когда мы им об этом сообщили нам вообще сказали, что мы все вруны и обманываем их. Что они все положили, а мы (5-ро взрослых женщин) их обманываем!!!! Мы постоянно заказываем доставку еды, но такое хамство встречаем впервые!!!! Вы потеряли 5 клиентов точно, надеюсь, больше никто так не пострадает!!!! Проверяйте заказы от них, на наличие палочек и всего остального! ПОЗОР так относиться к клиентам!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Здравствуйте Черная Пантера! Сообщите пожалуйста дату заказа и номер заказа для внутреннего разбирательства в сложившейся ситуации. Приносим Вам свои извинения от лица компании!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Нравится. По цене получается выгодно и качество ресторанное. рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Юлия! Рады, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
  • Общие впечатления Доставка быстрая. Роллы огромные и очень вкусные. Заказывайте, не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Роллы хорошые крупные. Рыба свежая. Рис проварен как следует. Доставка в течение 2 часов реальна как говорят так и привозят. Попробуйте не пожалеете твердая 4+.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Спасибо за отзыв!
  • Общие впечатления Спасибо большое!!! Очень вкусные и самое главное свежие роллы!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона