Отмена
Место

Салон красоты SvetlanaStyle

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите стильных перемен? Любые преображения в SvetlanaStyle будут к лучшему! Вас ждут услуги опытных бьюти-мастеров для ярких, ухоженных и блестящих волос
Боитесь, что окрашивание будет неудачным? В салоне вам предложат уникальное 5D-окрашивание, которое не вредит прядям, а делает их поистине роскошными и блестящими! Процедура решит проблему тусклости, подарит прическе насыщенный тон и чудесные переливы. А благодаря использованию естественных природных оттенков отросшие корни будут абсолютно незаметны!
Если пряди нуждаются в полном восстановлении, попробуйте ботокс для волос. Препарат способен реанимировать пряди изнутри и наполнить их живительной влагой. Ваша прическа обретет ослепительный вид!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты SvetlanaStyle - Отзывы 1

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Большая Тульская, д. 2
    Достоинства Близко от метро, мастер с опытом
    Общие впечатления Оплатила ровно столько ,сколько указано в купоне. Окрашивание выполнено на 5+. В следующий раз попробую нанопластику, делали это женщине на соседнем кресле,эффект бомбический
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона