Отмена
Место

Речная школа «Старт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Весь учебный процесс направлен на качественное образование, получение всех необходимых знаний и навыков уверенного и безопасного управления маломерными судами. Речная школа «Старт» дает своим ученикам высокий уровень подготовки к экзаменам ГИМС.
Однако, несмотря на то, что сдача экзаменов является конечным показателем и итоговым результатом деятельности школы, «Старт» этим не ограничивается. Миссия школы заключается в подготовке такого судоводителя, который будет обладать всеми теоретическими знаниями и практическими навыками, уметь применять их на практике и решать конкретные проблемы судовождения в соответствии с особенностями определенного судна и окружающими обстоятельствами, способен не только уверенно и успешно управлять судном, но также чувствовать и понимать его на интуитивном уровне.
Приходите, речная школа «Старт» станет отправной точкой для далеких и, несомненно, увлекательных путешествий, которые откроются для вас вместе с возможностью и умением водить катер или лодку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Речная школа «Старт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Окружная (МЦК)
    • Окружная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона