Отмена
Место

Лечебно-диагностический центр «Медицина»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди клиник ЗАО Москвы особо отличается лечебно-диагностический центр «Медицина». Руководство и персонал медицинского заведения стремятся помочь каждому, кто нуждается в медицинском обследовании и лечении. Цены доступны практически для всех слоев населения и для каждого посетителя. Существует и специальная система скидок для пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан, которые не могут позволить себе дорогостоящее лечение в платных медицинских учреждениях.
Клиника «Медицина» также уделяет большое внимание качеству обслуживания пациентов. Все используемые материалы являются одноразовыми и полностью стерильными. Используемые препараты покупаются только у проверенных временем поставщиков. Лечение могут пройти все:
— мужчины;
— женщины;
— дети и люди преклонного возраста.
Предлагается экспресс-лечение или долговременные программы по укреплению здоровья. К каждому пациенту существует не только индивидуальный подход, но и личная программа лечения или профилактика самых разных заболеваний. Для постоянных клиентов имеется возможность получить скидочную карту. Это позволяет получить консультации и лечение по цене, которая доступна практически для каждого.Лечебно-диагностический центр «Медицина» оказывает полный спектр услуг. Можно получить профессиональную помощь и лечение практически по всем заболеваниям, начиная от педиатрии, заканчивая хирургией. Записаться на прием можно в онлайн-режиме. Это позволяет самостоятельно выбрать время посещения врача и не тратить время на очередь. Учреждение работает каждый день, без выходных, удобное расположение клиники — метро юго западная. Время от времени проводятся различные акции, позволяющие получить медицинскую помощь по еще более привлекательной стоимости.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0007946, № ЛО-77-01-007687, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 20 февраля 2014 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лечебно-диагностический центр «Медицина» - Отзывы 1

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Академика Анохина, д. 9
    Достоинства все классно
    Недостатки долго
    Общие впечатления не приеду больше нет возможности
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона