Отмена
Место

Арт-кафе «Сахар»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В арт-кафе «Сахар» уют и гармония организуют пространство, располагающее к единению и умиротворению. Время, проведенное у нас, не ограничится потреблением блюд, а выйдет за пределы обыденного, внесет в вашу жизнь новую степень удовольствия.
Арт-кафе говорят: «ДА» расширению границ досуга вкупе со вкусной кухней. Изобилие блюд, сочетающих элементы различных кулинарных традиций, порадует даже самого избалованного дегустатора, а лояльные цены и приветливый персонал заслужат ваше доверие навсегда.
«Сахар» на Барклая 6с25 в шаговой доступности от метро Фили, Багратионовская и Парк Победы.
Интерьер доставит вам эстетическое удовольствие: мягкий приглушенный свет, зелень, теплые тона, органичное деление пространства и ненавязчивая музыка, одним словом, красота в минимализме.
Арт-кафе «Сахар» любит организовывать мероприятия разного формата. Вечер в «Сахаре» пользуется особой популярностью. Каждую пятницу и субботу для вас вокальное выступление и диджей сет. Это повод собраться с близкими, потанцевать и отдохнуть от привычных дел.
Посетив кафе однажды, вы не останетесь равнодушными. Арт-кафе «Сахар» решительно настроены стать вашими планами на вечер и ждут вас в гости!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кафе «Сахар» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Фили
    • Багратионовская
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона